Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Закрытие "Авантикса"


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 joy

joy
  • Участник
  • 2 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 13.11.08

Отправлено 13 November 2008 - 13:12

Добрый день!
Ситуация следующая. Я забронировал через известную компанию Авантикс (ООО Сити Тревел-Авиа) отель в европейской стране. Вроде все было нормально, мне даже предоставили подтверждение брони для посольства. Незадолго до отъезда (01.11) я получил письмо, в котором меня известили о закрытии компании и об аннулировании заказа и предложили обратиться в кассу возврата (непонятно, где) для получения денег (якобы до 15.11) Времени для каких-то действий фактически не было, ибо я был вынужден решать вопрос с жильем в другой стране уже за считанные часы до отъезда. Я решил разобраться с этим агентством позже, в чем была моя роковая ошибка.
Вернувшись, я обнаружил, что офис Авантикса на ул. Щипок полностью закрыт, телефоны молчат, никакой "горячей линии" нет и в помине. Нет никаких концов. В Русславбанке, через который шел платеж от меня, и касса которого находилась вместе с исчезнувшим офисом, не предоставляют какую-либо информацию.
На руках у меня лишь приходный ордер об оплате туруслуг.
Может кто-либо подсказать информацию о местонахождении либо Авантикса либо иной конторы, где я могу получить деньги (хотя, реально понимаю, вероятность этого мала).

  • 0

#2 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 13 November 2008 - 13:55

Может кто-либо подсказать информацию о местонахождении либо Авантикса либо иной конторы, где я могу получить деньги (хотя, реально понимаю, вероятность этого мала).

Теперь субагентская сеть Avantix.ru перешла к компании "Авиа Центр​". http://www.avia-centr.ru/
  • 0

#3 joy

joy
  • Участник
  • 2 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 13.11.08

Отправлено 13 November 2008 - 14:59

Звонил я туда.
Проблемка в том, что это - авиационщики и гостиницы к ним не относятся.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых