Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Перелет Россия-Индия


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 kukolka

kukolka
  • Участник
  • 41 сообщений
  • Городmoscow
Регистрация: 22.07.08

Отправлено 05 November 2008 - 05:08

Вопрос к модераторам. Скиньте ссылку, где можно посмотреть всевозможные варианты перелетов из  Москвы в Индию и цены. Спасибо
  • 0

#2 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 05 November 2008 - 09:25

http://www1.avia.travel.ru/flight/index.asp
  • 0

#3 kukolka

kukolka
  • Участник
  • 41 сообщений
  • Городmoscow
Регистрация: 22.07.08

Отправлено 05 November 2008 - 12:08

Я просила ВСЕ возможные варианты, ВСЕ мировые авиалинии, а вы мне написали то, что я с сама в  состоянии набрать. Раньше у вас был поиск в строку ВСЕХ линий, тыкаешь на "красненькое" и цены у тебя в окне.
  • 0

#4 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 05 November 2008 - 12:36

Я просила ВСЕ возможные варианты, ВСЕ мировые авиалинии


А такого и нет.
Смотрите на посошке, mobissimo, amadeus, expedia и т.д...



  • 0

#5 kukolka

kukolka
  • Участник
  • 41 сообщений
  • Городmoscow
Регистрация: 22.07.08

Отправлено 05 November 2008 - 16:10

Ну и на этом спасибо, хоть не бортанули
  • 0

#6 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 05 November 2008 - 18:13

я собственно скажу - нет к сожалению такого сайта который показывал бы ВСЕ варианты.
был травлосити, но он сдулся,  нет теперь гибкого поиска
скажу так напрямую летает только аэрофлот, с пересадкой - finnair, swiss, emirates, qatar airways, узбеки, туркмены.

  • 0

#7 kukolka

kukolka
  • Участник
  • 41 сообщений
  • Городmoscow
Регистрация: 22.07.08

Отправлено 05 November 2008 - 21:31

Спасибо. Я пошла по такому пути: вышла на сайт аэропорта Дели, в расписании прилета- вылета разыскала ВСЕ линии, которые обслуживаются аэропортом, но поиск утомителен и непродуктивен. К тому же надо еще узнавать ценовую политику :-(
Туркмены просто завал - у них нет даже собственного сайта, все билеты продаются через турфирмы, а они в свою очередь накручивают цены.



  • 0

#8 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 05 November 2008 - 22:33

Туркмены просто завал - у них нет даже собственного сайта, все билеты продаются через турфирмы, а они в свою очередь накручивают цены.

Ну... "турфирмы" это громко сказано - всего 2 продают. :) К тому-ж, что значит накручивают, если кроме как у них купить билеты нельзя и "голой" цены Вы нигде не видите?
  • 0

#9 kukolka

kukolka
  • Участник
  • 41 сообщений
  • Городmoscow
Регистрация: 22.07.08

Отправлено 06 November 2008 - 03:07

Я анализ не проводила - некогда, но все это противно. Видать Туркмен Баши, придурок, им не велит!
  • 0

#10 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 06 November 2008 - 12:01

Туркменбаши  уж давно помер. :))) Зачем содержать представительство в РФ  авиакомпании у которой 17 самолётов и которая выполняет из России 3 реса в неделю?


  • 0

#11 Allie Johnatan

Allie Johnatan
  • Участник
  • 26 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 02.07.06

Отправлено 25 December 2008 - 17:02

После многочисленных анализов остановились на варианте Узбеков через Тошкент. Самый дешевый оказался. Единственное - это надо бронить заранее, потому как гастарбайтеры летят. Узбеками летали - СУПЕР! Очень понравилось. И борт, и экипаж - все было на уровне!
На обратном пути из Дели нам надо было переставить дату в билете... Ну это отдельная история.)))  - см. на сайте в профиле. В общем, узбеки помогли.



  • 0

#12 Dim

Dim
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 27 December 2008 - 19:32

www.momondo.com - оч.хор. поисковик билетов, от аэрофлота до узбеков, туркменов и уйгуров
а  пока так:
Шри-Ланка
еду один, т.к. моя компания вчера сломала себе ногу ((
программа: 3-7 янв. в Маравиле (30 мин. от аэропорта, 10 мин. от Негомбо, отдохнуть, освоиться), 7-16 янв. - Унаватуна, это лучшее место на юге острова (см. googlearth), там - купание, ныряние, оттуда - выезды в заповедники и пр.
могу предложить зарезервированные singles в Maravila, Unawatuna на эти даты, среднебюджетные ($40-50, можно перебить это на doubles и вообще расширить)
о себе: английский свободно, большой опыт поездок по региону, от Индии до Новой Гвинеи (правда на сам цейлон еду впервые)
буду рад попутчикам, а то одному скуч.

  • 0

#13 Allie Johnatan

Allie Johnatan
  • Участник
  • 26 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 02.07.06

Отправлено 27 December 2008 - 22:01

Dim,  а что с билетами у Вас? Нельзя ли переоформить билет "компании"?
  • 0

#14 s2008i

s2008i
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 10 October 2010 - 22:57

www.momondo.com - оч.хор. поисковик билетов, от аэрофлота до узбеков, туркменов и уйгуров
а  пока так:
Шри-Ланка
еду один, т.к. моя компания вчера сломала себе ногу ((
программа: 3-7 янв. в Маравиле (30 мин. от аэропорта, 10 мин. от Негомбо, отдохнуть, освоиться), 7-16 янв. - Унаватуна, это лучшее место на юге острова (см. googlearth), там - купание, ныряние, оттуда - выезды в заповедники и пр.
могу предложить зарезервированные singles в Maravila, Unawatuna на эти даты, среднебюджетные ($40-50, можно перебить это на doubles и вообще расширить)
о себе: английский свободно, большой опыт поездок по региону, от Индии до Новой Гвинеи (правда на сам цейлон еду впервые)
буду рад попутчикам, а то одному скуч.


Здравствуйте! У нас собирается компания  можем объединиться))) У вас какие точные даты в Индии???
И вообще вопросов миллион - если еще интересно пишите [обмен личными данными в личной переписке]



  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых