Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Гана – страна Золотого Берега


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 226-1212322278

226-1212322278
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 02 November 2008 - 21:55

Обсуждение публикации
На этот раз бизнес меня звал в Западную Африку, но этот зов был ничем по сравнению с моим диким желанием прикоснуться собственными глазами и руками к этой загадочной и живописной в любое время года сказке. За неделю до отпуска я получил факс-приглашение от своего работодателя – одного американского бизнесмена, а так же уведомление, что такой же факс направлен в московское посольство Ганы. ГАНА! Да! Это была та страна в Западной Африке на побережье Атлантического океана, о которой можно было только мечтать! Кстати, приглашение вы можете себе сделать сами через Интернет, забронировав номер в отеле Ганы.

Во всем согласен с автором статьи "Гана-страна Золотого Берега".Посещал Гану 3 раза:в 2005,2006,2008 годах. Посещу ее еще раз,как будет возможность.Красивые шоколадные девушки,ночные клубы"Joker","Makumba",пляж "Лабади-бич" запоминаются надолго.
  • 0

#2 Слава

Слава
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 01 December 2008 - 13:35

Спасибо за внимание к моей заметке, которую я написал лет 7-8 назад. Молодой был) Столько впечатлений тогда получил! Кстати, Гана помогла мне сделать переоценку всего себя в этой жизни. В результате я второй отпуск тоже поехал подработать в Гане, вернувшись из отпуска, я уволился и больше в России не работал. С тех пор пришлось побывать по бизнесу в Сьерра Леоне, Либерии, Мали, Гвинее, Демократической Республике Конго, Намибии, ЮАР и сейчас я работаю вот уже два года в Анголе. Африка проглотила меня!
  • 0

#3 Виктория

Виктория
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 02 October 2009 - 12:37

Слава, а какой у Вас вид бизнеса? Меня Гана сейчас тоже зовет по бизнесу. Хотела бы с Вами пообщаться на эту тему. Буду рада, если отзоветесь: evalin@yandex.ru
  • 0

#4 Victoria1

Victoria1
  • Validating
  • 1 сообщений
  • ГородXX
Регистрация: 02.10.09

Отправлено 02 October 2009 - 13:35

Слава, а какой у Вас вид бизнеса? Дело в том, что Гана и меня сейчас зовет по бизнесу. Хочу пообщаться с Вами на эту тему. Буду рада, если вы отзоветесь
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых