Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Таллинн и Новый Год


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Ann

Ann
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 02 November 2008 - 03:33

Cобираемся но Нов Год в Таллинн и возникла пара вопросов? №1 до скольки работают прод и алко магазины??
1 января будут рестораны работать??? Слышала что в Эстонии на зимнее и летнее время не переходят, у них зимой время с нами(спб) совпадает???Нам один или 2 раза Новый Год встречать???

  • 0

#2 MaRia

MaRia
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 10 November 2008 - 17:55

1. Почти все продуктовые магазины работают до 22.00,исключая маленькие частные лавочки в спальных районах(там в основном до 20.00).Алкоголь вы можете купить,как в алкогольном,так и в продуктовом с 10.00 до 22.00.На пять минут раньше или позже вам алкогольные напитки никто не продаст.
2. На зимнее время перешли две недели назад.Из года в год мы встречаем новый год 2 раза:laugh:

  • 0

#3 Myshka

Myshka
  • Краевед
  • 253 сообщений
  • ГородTallinn
Регистрация: 09.07.07

Отправлено 11 November 2008 - 18:24

время разное, разница час.
скорее всего максимум рестораны будут в новогоднюю ночь работать до 21 часа. я имею ввиду те рестораны, в которых нет новогодней программы.
магазины, 22-23, прдажа алкоголя ограничена с 10 до 22-х.

  • 0

#4 smileygirl

smileygirl
  • Участник
  • 2 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 25.06.05

Отправлено 12 November 2008 - 14:49

Ой, мне эта тема тоже очень близка :))
Вчера смотрела фотографии новогоднего Таллинна и у меня закрались сомнения, что-то пустынно все выглядело 31го декабря. Люди не выходят на площадь встречать НГ? Как же толпа, фейерверки??
Мы будем с другом вдвоем, нет все прикольно, но хочется какого-то движения вокруг :))
Дорогие очевидцы встречи НГ в Таллинне, поделитесь впечатлениями, пожалуйста? Может, правда, забронировать столик в ресторане, чтобы совсем в стороне от людей не остаться?

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых