Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Как добраться из Варшавы до Берлина


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 korolevaAnn

korolevaAnn
  • Участник
  • 4 сообщений
  • ГородТомск
Регистрация: 29.10.08

Отправлено 29 October 2008 - 18:34

Подскажите, пожалуйста !
я прилетаю в январе из Москвы в Варшаву.
А далее мне необходимо добраться наземным транспортом из Варшавы до Берлина. Как я поняла, в Варшаве 3 железнодорожных вокзала (Западный, Центральный, Восточный)
На какой вокзал мне надо направиться из аэропорта и на чем (автобус какой), чтобы приобрести билет на скорый поезд до Берлина.
Сколько ориентировочно это будет стоить?

Заранее благодарна!!!!

  • 0

#2 ros555ru

ros555ru
  • Участник
  • 15 сообщений
  • ГородМоска
Регистрация: 12.08.08

Отправлено 29 October 2008 - 19:18

Отправляются поезда с центрального вокзала, можно посмотреть маршрут и расписание на сайте http://www.bahn.de/ (от WARSZAWA до BERLIN), можно купить online (проблемы только с ночными).
  • 0

#3 alexanderrrr

alexanderrrr
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 29 October 2008 - 21:47

В Варшаве от аэропорта до  центр вокзала идет 175 автобус. Такси будет стоить 40-60 зл (10 руб - 1 злотый)
Билет на дневной поезд до Берлина летом стоил 120 злотых. А вот на сайте ДБ его можно купить только с доставкой по почте, но не знаю как это работает для России.
А вообще ИМХО очень странный маршрут - до Берлина из Москвы можно гораздо дешевле долететь, чем до Варшавы.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых