Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Отдых в Мармарисе: отель "Мармарис Парк"


  • Войдите на форум для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Юлия

Юлия
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 21 October 2008 - 15:06

Обсуждение публикации
Если хотите хорошо отдохнуть, то поезжайте в Мармарис (в следующем году мы наверное поедем опять туда), а то, что касается номера, то для нас это было место, куда мы приходили приблизительно часа на два за все сутки.
Была в этом отеле в июне 2007 года, ничего ужасного не заметила. Приехали в отель около 11, мне номер дали через 15 минут, хотя и не были обязаны. Номер у меня был нормальный (в бунгало), мебель приличная, я даже не присматривалась к ней, ничем не пахло. Странно слышать, что мешает пение цикад, а лежать рядом с баром, где галдят немецкие пенсионеры и чтобы через тебя все ходили - это хорошо и здорово? Насоколько я понмню, от самого дальнего места на пляже до бара идти меньши минуты. Странно, воистину неисповедим руссо туристо.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых