Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Занзибар на новый год


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 MAsha

MAsha
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 18 October 2008 - 13:23

Кто-нибудь знает, хорошо ли на занзибаре на новый год?
Туроператор уговаривает, а в интернете противоречивая инфомация: вроде как не очень жарко (хочется в первую очередь покупаться)  и какие-то инфекции именно зимой обостряюся  ???

  • 0

#2 vlam

vlam
  • Участник
  • 5 сообщений
Регистрация: 30.11.08

Отправлено 30 November 2008 - 09:49

Отдыхал там несколько дней с 10 января. Это конечно не совсем Новый Год, но погода была супер )

По поводу инфекций - Занзибар малярийно опасный регион. Однако я не знаю, как это там меняется в течении года. Общался там с нашей соотечественницой, замужем за местным, - она говорит, что ничего не принимает и ни разу не болела, хотя местное население иногда болеет.



  • 0

#3 Danilov_d

Danilov_d
  • Участник
  • 3 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 08.02.08

Отправлено 24 December 2008 - 13:41

Африка вообще малярийно опасный район:)
У меня друзья есть, они часто в Уганду ездят, так вот болеют малярией каждый раз. А я уже три раза съездил и еще ни разу не болел. Так что это как повезет.
Но есть несколько простых рекомендаций: в вечернее время носить длинную одежду, брызгаться репелентами. Это - мой секрет "успеха" в борьбе с малярией:)

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых