Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


День Рождения в Праге


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 77-1224167237

77-1224167237
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 17 October 2008 - 18:44

Здравствуйте! У меня появилась идея сделать себе и мужу подарок -  съездить в  Прагу на 3-4 дня и за одно отметить там свой День Рождения. В связи с этим прошу мудрого совета (или совет опытного человека):
- надежная турфирма в Москве
- нужен отель в старой части города или по крайней мере   не далеко от нее , с красивым видом и приличным номером(100-200$ в сутки - хотя наверное это нереально);
- приличные рестораны, в том числе и с национальной кухней и конечно же пивные;
- индивидуальный гид;
- что обязан посмотреть турист?
- интересует какое-нибудь старинное кладбище;
- самый широкий выбор и адекватные цены на хрусталь;
- что выбрать  авиа или ж/д.
Заранее благодарю за каждый ответ.



  • 0

#2 Lora

Lora
  • Гуру
  • 4633 сообщений
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 19 October 2008 - 16:05

Выбирать нужно не турфирму, а ТО: амиго-турс, DeVisu, ланта-тур... Если вы собираетесь покупать готовый тур, то отвечать на половину ваших вопросов не имеет смысла, т.к. там будет включена определенная гостиница (в лучшем случае - выбор из нескольких), экскурсии, и т.д. Но если не хотите испортить себе ДР, и нет желания платить втридорога за индивидуальный тур -  езжайте самостоятельно, а гида-экскурсии можно взять на месте.
  • 0

#3 nazdar

nazdar
  • Краевед
  • 38 сообщений
  • ГородВена
Регистрация: 16.08.08

Отправлено 19 October 2008 - 16:29

Могу посоветовать знакомого хорошего гида в Праге.
  • 0

#4 77-1224167237

77-1224167237
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 19 October 2008 - 20:27

Могу посоветовать знакомого хорошего гида в Праге.


Примного Вам благодарна.
Думаю было бы идеально познакомиться с человеком, который посоветовал бы отель, встретил нас , разместил, побыл с нами 1-2 дня (в роли индивид. гида). Естественно заранее оговаривается размер благодарности.



  • 0

#5 nazdar

nazdar
  • Краевед
  • 38 сообщений
  • ГородВена
Регистрация: 16.08.08

Отправлено 19 October 2008 - 20:31

Лички у вас нет, так что пишу тут: N.Baykova@seznam.cz
зовут Наталья, выгодно отличается тем, что организовывает всё выгодно для клиента и не разбрасывается его деньгами

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых