Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


В Черногорию с младенцем и без турагентства


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10

#1 Юлия

Юлия
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 13 October 2008 - 16:46

Обсуждение публикации
Большого желания вернуться в Черногорию у нас нет. Наверное, мы выбрали неправильное время для поездки, и первое впечатление оказалось подпорченным. Может быть, в конце мая или начале июня там тише, спокойнее, лучше, чище… Ну а в разгаре лета там слишком много туристов. Ну, а воспоминания остались самые добрые и светлые, особенно о сербах. Пусть эта страна для нас так и останется приятным воспоминанием.
Кошмар, ну и туристы. Облико морале, это точно! Почему вы думаете, что все должны сюсюскать с вашими детьми и радоваться, когда ваш ребенок им нассыт на ботинок? Элементарной культуры нет и правила поведения в общественном месте, на общественном пляже тоже неизвестны. Сидите дома, не всем приятно умиляться гугуканью и воплям вашего ребенка во время многочасовго перелета. Ужас, короче.
  • 0

#2 Vasiatka

Vasiatka
  • Путешественник
  • 145 сообщений
  • ГородMoscou
Регистрация: 05.03.07

Отправлено 16 October 2008 - 00:00

Ужас. Всем был бы неплох отчет о поездке, если бы не нытье о "толпе туристов". Вот ведь сюрприз: в горячий сезон на курорте толпа туристов! Ой, кто-то не хочет сидеть рядом с орущим ребенком - ну просто ужасы "нетолерантности".
  • 0

#3 юля

юля
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 16 October 2008 - 11:42

Мда, сколько историй, но ЭТО ЧТО ТО!  Неужели вы не понимаете, почему окружающие реагируют на ребенка с раздражением ? Почитав такие отзывы и самой поездив, хочется как можно меньше встречаться на отдыхе с русскими туристами, особенно с маленькими детьми. Чуть что, вежливая просьба следить за ребенком, тебя сразу воспринимают в штыки и встают в позу, типа это же маленький ребенок, ему все можно и т.д. Не стоит за счет ребенка компенсировать свою закомплексованность, поверьте. Посмотрите на иностранцев, как они себя ведут, какие у них дети, и какие у наших туристов. Если где то на пляже орет ребенок, то 100% из России. Причем его поколотила его же собственная мамаша. Остается только пожелать – не умеет себя вести, сидите со своим сикающими детками дома, пусть писают на пол в собственной квартире, а не на пляже.
  • 0

#4 zarpa

zarpa
  • Участник
  • 103 сообщений
  • Городnatanea
Регистрация: 26.07.08

Отправлено 16 October 2008 - 21:31

"Отчёт" о поездке 2006 года почему-то написанный в три часа ночи третьего апреля 2007 года выставлен в октябре 2008 года на всеобщее обсуждение. В последнее время на этом форуме случай не единичный. Не хватает тем для обсуждений, "оживляжа" не хватает? Странно мне всё это...  Хотя мне понравилась одна фраза - о том, что "юбка на ветру сразу высыхала" (зато запах какой....). Очень русское письмо...
  • 0

#5 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 16 October 2008 - 23:46

"Отчёт" о поездке 2006 года почему-то написанный в три часа ночи третьего апреля 2007 года выставлен в октябре 2008 года на всеобщее обсуждение. В последнее время на этом форуме случай не единичный. Не хватает тем для обсуждений, "оживляжа" не хватает? Странно мне всё это...  Хотя мне понравилась одна фраза - о том, что "юбка на ветру сразу высыхала" (зато запах какой....). Очень русское письмо...

не надо по единичным высказывать мнения о "оживляже" итд. Если чем то данный форум не устраивает, можно поискать другие, я например даже подскажу, форум винского например.
Данный комментарий обсуждающий пост может запостить кто угодно и когда угодно, также любой некропостер может поднять старый пост.

  • 0

#6 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 17 October 2008 - 00:33

выставлен в октябре 2008 года на всеобщее обсуждение.

Любой человек может написать коммент к тому что находится в "Отзывах и историях поездок".  Сам иногда удивлён, как народ выкапывает отчёты 5-ти летней давности....

Не понятна претензия.

  • 0

#7 Юля

Юля
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 17 October 2008 - 11:13

Мне тоже не понятна претензия. Я хотела поехать в Черногорию, так как слышала кучу востроженных отзывов об этой красивейшей стране, что, в целом, подтверждают и большинство отзывов на этом сайте. Но прочитав ЭТО, не могла пройти мимо. надеюсь, что автор письма сдержит свое слово и больше в Черногорию не поедет.
  • 0

#8 Vasiatka

Vasiatka
  • Путешественник
  • 145 сообщений
  • ГородMoscou
Регистрация: 05.03.07

Отправлено 17 October 2008 - 23:52

Какая разница, какого года отчет - в нем нет ничего, связанного с временными неудобствами (жилой базой, административными проблемами и т.п.) Нытьё.

Сам за Черногорию не отвечу - ибо не был. А вот в Хорватии побывал в этом сентября. Причем специально, по просьбе сестры, у которой двое детей (9 лет и 1 год), обращал внимание на возможность отдыха там с детьми, в особенности маленькими.
Я, конечно, не мать - им-то виднее, разумеется, но у меня сложилось мнение, что отдых такой вполне по силам. Для человека с интеллектом, естественно.
В аэропортах есть все, что нужно для поездки с ребенком, так же и в гостинице все для отдыха с ребенком - от пеленальных столиков до специальных стульчиков в ресторане. Персонал ВЕЗДЕ открытый, услужливый. Так что большинство проблем - производные собственного эгоизма.



  • 0

#9 100-1224418738

100-1224418738
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 19 October 2008 - 16:28

Ага...тоже сказать ничего не могу,так как не был там
  • 0

#10 i_abramov1977

i_abramov1977
  • Участник
  • 1 сообщений
Регистрация: 19.10.08

Отправлено 19 October 2008 - 17:22

что-то вы меня испугали, только хотел ехать.
  • 0

#11 lier13666

lier13666
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 20.10.08

Отправлено 20 October 2008 - 22:59

За детьми надо следить и нормально воспитывать нормально и тогда проблем не будет. А вообще если ребенок капризный не рекомендуется отправляться в дальние поездки с ним. Подождите пока немного подрастет
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых