Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Blue sky Кемер, сколько звезд


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Mixjam

Mixjam
  • Участник
  • 34 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.12.07

Отправлено 19 September 2008 - 12:19

Расскажите пжлст , если кто-нибудь отдыхал в этом отеле, как там. Когда оформляла договор в агенстве, отель был 4*, потом посмотрела в И-нете там 3*. И отзывы ужастные.
Слышала, что на ресепшион дать бутылку водки, чтобы дали хороший номер.  :(

  • 0

#2 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 19 September 2008 - 14:00

Не понятно, почему надо искать отзывы по отелю и описание отеля после подписания договора, а не ДО?
Ваш отель 3*. Впрочем у туроператора может быть другое мнение и что-бы его оспорить нужно взять на ресепшне отеля справку о его звёздности.

  • 0

#3 Mixjam

Mixjam
  • Участник
  • 34 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.12.07

Отправлено 19 September 2008 - 20:22

Не понятно, почему надо искать отзывы по отелю и описание отеля после подписания договора, а не ДО?
Ваш отель 3*. Впрочем у туроператора может быть другое мнение и что-бы его оспорить нужно взять на ресепшне отеля справку о его звёздности.


Извините, что мы такие тупые чайники, но у людей бывают разные ситуации. Мне в тур-аг выбрали этот отель, исходя из моих условий. И времени было очень мало.
Если в договоре значиться 4* а на самом деле 3*, могу я предъявить претензию агентству. Правда агентство находится в Москве, а я живу в другом городе.



  • 0

#4 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 19 September 2008 - 22:29

Если в договоре значиться 4* а на самом деле 3*, могу я предъявить претензию агентству.

Можете. Если у Вас на руках будет бумага подтверждающая звёздность отеля(о чём написано выше). Тогда турфирма обязана будет компенсировать разницу в цене. Но вот загвоздка, для того что-бы получить эту бумажку, ВАм таки придётся съездить в этот отель отдохнуть.
То что фирма находится не в Вашем городе - ерунда. В суд подаётся по месту истца.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых