Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


гидроплан


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Aleksandra

Aleksandra
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 19 September 2008 - 00:06

Приветствую!
Подскажите, плиз, а как вообще в Тайланде с гидропланами? опасно на них летать или не очень, сколько нужно выпить перед полетом и т.д.
объясню, мы будем жить на ко-липэ, а оттуда к 19.00 нам необходимо попасть в Пхукет, тк у нас самолет в Бангкок (вылет в 20.30). Думали доплыть до Пхи-Пхи на лодочке, а оттуда на гидроплане до Пхукета.
Подскажите, есть ли в этом смысл и, возможно, есть более удобные варианты.
заранее спасибо

  • 0

#2 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 19 September 2008 - 11:39

Подскажите, есть ли в этом смысл и, возможно, есть более удобные варианты.

Смысл есть если только Вы собираетесь потратить побольше денег.. Впрочем, как Вы собираетесь добраться на лодке до Пи-Пи с Липе? Там вроде около 400 км. 8 часов плыть, с заходом в Нат Яй, на Ко Мук, Ланту...  Придётся плыть на Пи-пи с ночёвкой, а потом на пароме в 14-30 плывите на Пукет. Гидроплан Вам нафиг не нужен, так как в первый день Вы не успеваете на нём к пукетскому рейсу, а во второй он бессмысленен.

Проще сдать пукетский билет. :)  Доплыть до Пак Барры оттуда доехать до Хат Яй, а уж из Хат Яй на самолёте до БКК. И быстрее будет и дешевле.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых