Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Маврикий


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Татьяна

Татьяна
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 14 September 2008 - 14:13

Решили мы новый год провести на Маврикии.Хочется нелюдное место,спокойное и чтоб ГОЛЬФ был недалеко.Может у кого есть впечатления,поделитесь.Супер люкс отели нам не нужны,в пределах 4 звезды нас устроит.Интересует всё-погода зимой,какие там пляжи,что есть посмотреть.Тур-операторов не предлагайте пожалуйста,мы сами люди неместные,живём заграницей.
  • 0

#2 Linda_Again

Linda_Again
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородMinsk
Регистрация: 16.10.08

Отправлено 16 October 2008 - 20:44

Dorogaya Tatiana,
Zivy Na Mavrikii davno.
Mogy posovetovat otel Belle Mare Plage.

  • 0

#3 Cavallona

Cavallona
  • Участник
  • 45 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 29.10.08

Отправлено 30 January 2009 - 00:41

Помогите и мне , люди добрые! Я очень хочу на маврикий! Собираюсь в мае с 1-10.
      1. Как удобней лететь? какой компанией?
      2. В каком отеле селиться? Планируем с детьми 12 лет, интересует сноркелинг и серфинг.
      3. Экономить не хотим, в смысле готовы не поскупиться на качество

  • 0

#4 Анютка

Анютка
  • Путешественник
  • 274 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 03.11.06

Отправлено 10 February 2009 - 00:51

Была в мае прошлого года. Летели с Эмирейтс, даже не знаю, честно говоря, летает ли кто-то еще. В прошлом году нам рассказывали, что они (Маврикий) запретили чартерные рейсы к себе и поэтому отменился рейс Трансаэро. Как сейчас не знаю, но Эмирейтс просто супер! Лететь с посадкой в Дубаи. До Дубаи 5,5 часов, там где-то 2-3 часа ждать и оттуда 6,5 часов. Вроде бы долго, но удобный самолет, куча игр/кино/музыки, еды, в общем, полет проходит незаметно.
Мы были в Оберое, там было достаточно много детей, есть и детский клуб. Можно с маской плавать, на каяках, на лыжах. Насчет серфинга не помню :( Отель замечательный.
Еще очень хвалят One&Only. Там, я так понимаю, и пляж получше, но Оберой более уединенный что ли... В основном встречается персонал отеля, а не другие гости.

  • 0

#5 Vikt

Vikt
  • Путешественник
  • 19 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 08.03.06

Отправлено 07 November 2009 - 14:10

Сейчас есть прямой рейс из Парижа Air-Mauritas, думаю он ежедневный; 11-12 полета. На Маврикии провел только 5 часов (летел) из Мадагаскара. После Мадагаскара  показалось безумно дорого (цены в ресторане) где-то 15 евро (примерно) за довольно скромный ужин на одного...


  • 0

#6 Бирадж

Бирадж
  • Участник
  • 2 сообщений
  • ГородМаврикии
Регистрация: 03.10.11

Отправлено 04 October 2011 - 05:17

Живу на Маврикий и работаю русско говоряшим гидом/водителем туристов. Можете обратиться ко мне по вопросам туризма/Маврикия.
  • 0

#7 turry

turry
  • Участник
  • 4 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.06.11

Отправлено 08 October 2011 - 09:23

Да, на Маврикии стоит побывать. Был давно, но очень понравилось. Как нигде
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых