Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Тусовочные места (мира)


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Leiter

Leiter
  • Участник
  • 3 сообщений
Регистрация: 12.09.08

Отправлено 12 September 2008 - 20:42

Не порекомендуете ли место(а), на которое стоит обратить внимание в плане тусовочного времяпрепровождения ?
Как пример могу предложить Адлер, Боракай, Кута и окрестности, частично Плайя-дель-Кармен. Чтобы люди в 7 вечера спать не ложились, и чтобы хоть минимальная инфраструктура под тусовки была.

Время поездки – под зиму.
Кроме Европы и России. И, скорее всего, не Таиланд.

  • 0

#2 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 12 September 2008 - 21:53

Ну если Адлер тусовочное место, то наверное подойдёт любой курортный город рядом с водой. :)
  • 0

#3 Gbh

Gbh
  • Участник
  • 1 сообщений
Регистрация: 14.09.08

Отправлено 14 September 2008 - 22:06

to merial
Я с Вами не согласна. Далеко не на каждом морском курорте
есть ночная жизнь (дискотеки, рестораны, клубы и т.д). В качестве примера могу привести Муй Не (Вьетнам), Варадеро (Куба), Хиккадува (Щри-Ланка). В обозначенных местах не то чтобы на дискотеку сходить за пределами отеля, даже просто поесть проблематично после 9 вечера.

to leiter
Рекомендую Вам обратить внимание на осторов Маргарита в Венесуэле.

  • 0

#4 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 14 September 2008 - 22:57

Офигительно репрезентативная выборка курортов. :) А уж о сравнении ночной жизни Адлера и Муй Не или Варадеро, и говорить нечего. Адлер впереди планеты всей(4 дня как оттуда вернулся- пипец совок). :)))))))
  • 0

#5 Leiter

Leiter
  • Участник
  • 3 сообщений
Регистрация: 12.09.08

Отправлено 15 September 2008 - 16:34

Дело то не Адлере (если он не катит - что туда ездить;)).
В Муйне, как правильно написали, попробуйте поесть после 10 вечера! Все спят.
Насчет "наверное подойдёт любой курортный город рядом с водой" - варианты в студию!

За Маргариту спасибо. Подумаем.

  • 0

#6 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 15 September 2008 - 17:35

Насчет "наверное подойдёт любой курортный город рядом с водой" - варианты в студию!

Что, прямо все и начать писать? По всем странам?
  • 0

#7 Leiter

Leiter
  • Участник
  • 3 сообщений
Регистрация: 12.09.08

Отправлено 16 September 2008 - 14:56

ага. только не думаю, что, скажем Гватемалу, Бирму или Малайзию стоит писать - не особо там и затусишь...
  • 0

#8 Мальвина

Мальвина
  • Участник
  • 6 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 07.05.08

Отправлено 09 October 2008 - 12:13

Да, с Адлером как то....)
  • 0

#9 UdginN

UdginN
  • Участник
  • 29 сообщений
Регистрация: 22.06.07

Отправлено 10 October 2008 - 13:56

Не порекомендуете ли место(а), на которое стоит обратить внимание в плане тусовочного времяпрепровождения ?
Как пример могу предложить Адлер, Боракай, Кута и окрестности, частично Плайя-дель-Кармен. Чтобы люди в 7 вечера спать не ложились, и чтобы хоть минимальная инфраструктура под тусовки была.

Время поездки – под зиму.
Кроме Европы и России. И, скорее всего, не Таиланд.

Если ты едешь к зиме, то можно выбирать из этого: Сидней, Рио-де-Женейро, Майами, Гонолулу. Великолепная тусовка в Сиднее на Bondi Beach в новогоднюю ночь. Хорошие пляжи и куча ночных клубов. Выбирай крупные города с крупными пляжами. Я вот собираюсь зимой в Бразилию и Аргентину. РИО и БА в плане тусовочной жизни просто супер! Еще не плохо в Гонолулу. Там много молодежи обожающей серфинг. Народ тусуется круглосуточно!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых