Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Из Берлина в Мюнхен


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 asundra

asundra
  • Участник
  • 8 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 16.06.08

Отправлено 08 September 2008 - 09:48

Подскажите, пожалуйста, как можно добраться из Берлина в Мюнхен наземным транспортом.
Цены на ж/д билеты на Bahn.de какие-то нереально высокие, около 200 евро. Может есть какая-то специальная категория электричек, чтобы недорого, или автобусы, или лучше вообще взять машину напрокат?

  • 0

#2 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 08 September 2008 - 10:16

лететь надо, я год назад помню купил билеты на самолет за 25 евро, правда был ранний утренний рейс.
сейчас такие цены буду если покупать за 2 месяца вперед, если за неделю вперед, то в районе 80 евро

  • 0

#3 chivas

chivas
  • Путешественник
  • 90 сообщений
  • ГородРоссия
Регистрация: 01.03.06

Отправлено 09 September 2008 - 19:51

Подскажите, пожалуйста, как можно добраться из Берлина в Мюнхен наземным транспортом.
Цены на ж/д билеты на Bahn.de какие-то нереально высокие, около 200 евро. Может есть какая-то специальная категория электричек, чтобы недорого, или автобусы, или лучше вообще взять машину напрокат?

Берлин-Мюнхен-Берлин 2 взрослых и ребёнок 6 лет.
За всё про всё 177 евро.Резервировал на сайте нем. железных дорог. Поезд - ICE.

  • 0

#4 asundra

asundra
  • Участник
  • 8 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 16.06.08

Отправлено 10 September 2008 - 09:54

Можно было чуть ли не по 25 евро за билет уехать, только, видимо, надо очень заранее бронировать, чем раньше, тем дешевле.
а вот мне надо на 30 сентября, и билеты уже по 177 евро((( или я туплю...

  • 0

#5 e_gold

e_gold
  • Краевед
  • 668 сообщений
  • ГородStuttgart.de
Регистрация: 06.06.08

Отправлено 10 September 2008 - 13:37

Подскажите, пожалуйста, как можно добраться из Берлина в Мюнхен наземным транспортом.
Цены на ж/д билеты на Bahn.de какие-то нереально высокие, около 200 евро. Может есть какая-то специальная категория электричек, чтобы недорого, или автобусы, или лучше вообще взять машину напрокат?


http://www.mitfahrgelegenheit.de/

очень дёшево!

Кстати, на bahn.de на 30.09 цена 85 евро на человека в одну сторону. А при желании можно и еще съэкономить (например если группой, то покупаете билеты только до Баварии, а по Баварии Bayern-ticket 27 евро -- 5 чел по 1 билету. Но это только на медленных поездах)



  • 0

#6 Evgenia

Evgenia
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 10 September 2008 - 17:48

Я взяла авиабилеты, получилось раза в 2-3 дешевле цены на жд. (germanwings)
  • 0

#7 chivas

chivas
  • Путешественник
  • 90 сообщений
  • ГородРоссия
Регистрация: 01.03.06

Отправлено 16 September 2008 - 22:48

Можно было чуть ли не по 25 евро за билет уехать, только, видимо, надо очень заранее бронировать, чем раньше, тем дешевле.
а вот мне надо на 30 сентября, и билеты уже по 177 евро((( или я туплю...

на 30.09  билеты по 59 Е. Доступны на bahn.de прямо сейчас.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых