Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


"ЗОЛОТОЙ ЛЕВ" оставила без путевки и без денег


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 116-1220611477

116-1220611477
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 05 September 2008 - 15:03

Фирма, пообещав "Золотые" горы, "оставила" меня без отдыха, без денег и отказалась вообще вести переговоры!
В течении 1,5 месяцев они не смогли выполнить обязанности своего договора.
В конце концов показали на дверь! Объяснив, что они со мной общаться не хотят! :(
Теперь вместо отдыха придется начинать судебные тяжбы, в течении года я буду находится в негативном состоянии , а не вспоминать красивопроведенный отдых в стране моей мечты! (((((((
Дорогие, туристы, подумайте, а нужен ли вам такой сервис? :(

  • 0

#2 116-1220611477

116-1220611477
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 05 September 2008 - 15:06

Подскажите, в какой турфирме относятся по-человечески не только перед тем как получить деньги, а еще и в течении тура???
:cool:

  • 0

#3 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 06 September 2008 - 14:31

оставьте подробности, иначе пост будет удален в течении суток.
  • 0

#4 116-1220611477

116-1220611477
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 06 September 2008 - 16:41

Турфирма "Золотой лев" Комсомольский пр. 62 , обнадежив меня , что без проблем предоставит мне путевку в Испанию в Коста Браву. Для этого я специально обратилась на месяц раннее своей поездки. Предоставила во время все спраки, которые потребовала фирма. Зная, что я отношусь к "группе риска" (не замужем) я предложила дополнительные документы, чтобы собрать сильный пакет документов, на что мне только ухмыльнулись (мол мы сами лучше все знаем). В итоге когда визу мне не открыли, представительница этой фирмы Тамара предложила все таки собрать сильные пакет документов. На что я сказала: "Я же вам сразу предлагала" . Таким образом из-за того, что изначально был собран простой недостающий пакет документов, мои данные теперь имееются в архиве Испанского консульства, где имеется отказ.
Теперь побывать в стране моей мечты мне на врядли придется в ближайшие 12 месяцев.
Получается теперь, что я не поехала. Но это еще не все!!!!!!
На мои предложения отправить меня в другую безвизовую страну или вернуть деньги за мой намечавшийся отпуск в Испании, мне был твердый ответ госпожи Елены Робертовны (ИП) :" Я с вами разговаривать не хочу"
Так с кем же теперь решать этот вопрос , если даже сама хозяйка не захотела решать возникшие вопросы.:(

  • 0

#5 Светлана

Светлана
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 16 September 2012 - 16:48

Фирма, пообещав "Золотые" горы, "оставила" меня без отдыха, без денег и отказалась вообще вести переговоры!
В течении 1,5 месяцев они не смогли выполнить обязанности своего договора.
В конце концов показали на дверь! Объяснив, что они со мной общаться не хотят! :(
Теперь вместо отдыха придется начинать судебные тяжбы, в течении года я буду находится в негативном состоянии , а не вспоминать красивопроведенный отдых в стране моей мечты! (((((((
Дорогие, туристы, подумайте, а нужен ли вам такой сервис? :(

Не путать с другими фирмами под именем "Золотой Лев"
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых