Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Автобусные экскурсии из Парижа


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 vadhaud

vadhaud
  • Участник
  • 63 сообщений
  • ГородПитер
Регистрация: 26.04.06

Отправлено 21 August 2008 - 20:47

Есть ли турагенства в Париже, предлагающие такие экскурсии? Как, например, в Германии? Чтобы через интернет заказать экскурсию, например, в Брюгге, Амстердам, или еще в какое-нибудь интересное место? В Германии подобные экскурсии из Дюссельдорфа, Кельна и т.д. стоят 30-40 евро. Если кто знает адреса сайтов таких агенств, буду признателен. Понятно, что можно заказать из России, но цена будет не та, да и не жалуют наши турфирмы самостоятельных путешественников...
  • 0

#2 Olechka

Olechka
  • Участник
  • 8 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 11.02.09

Отправлено 20 March 2009 - 00:20

Думаю, вы уже съездили и моя информация опаздала. Но может другим туристам пригодится. Все русскоязычные групповые экскурсии начинаются в одном месте. Все фирмы отправляют автобусы  от Опера Гарнье практически каждое утро  в 7.50, 8.30, 9.00, в зависимости от удаленности маршрута.На ступенях стоят гиды и собирают свои туристов. К ним всегда можно подойти и договориться на свободные места.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых