Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Царево-город сказка!


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 alena-valera

alena-valera
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 13 August 2008 - 15:38

Недавно вернулись с детьми из Болгарии, отдохнули в городке Царево! Я в восторге!

Выбор курорта был немного рискованный, т.к. в интернете нет никакой информации о Царево, но мои знакомые, которые вернулись от туда в конце июня, настоятельно мне его рекомендовали  и я им благодарна за это. Также они  посоветовали мне одну болгарскую тур.фирму, скажу вам сразу и сотрудниками этой фирмы я осталась очень довольна, нас так гостепреимно встретили. В аэропорт за нами приехал белый микроавтобус. И мы тронулись в путь к нашему отелю. От аэропорта г.Бургаса до Царево  мы ехали  около 1 часа и не заметили, как быстро пролетело время. Всю дорогу представитель тур.фирмы нам рассказывал о достопримечательностях курорта или прилежащих к нему городах. Предлагали разные экскурсии, но нам с детьми хотелось наслаждаться морем и песочком.

Ну вот доезжаем мы до города Царево, на словах не возможно передать той красоты природы, по одну сторону города горы, как нам сказали это Странжанские горы, у которых есть очень старая легенда о религиозных традициях в Болгарии.По другую сторону простирается широкое море. И во круге только заповедники с декоративными растениями.

И вот мы уже в отеле и апартаментe, который я выбирала, точно как на картинке. Большая спальня, гостинная, в которой расположена небольшая кухня и конечно же терасса с видом на море!

Отель небольшой, но с удобствами-на первом этаже ресторанчик и недалеко от пляжа, по близости магазины,где можно купить продукты,если вам конечно не лень готовить:-).
Пляж просто восхитительный- чистый, прозрачный песок и спокойное море, которому не видно конца и края.

Мне и детям очень понравился этот райский уголок природы. :)  :)  :)  :)

  • 0

#2 шут-даун

шут-даун
  • Гуру
  • 1937 сообщений
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 13 August 2008 - 18:43

Большое вам спасибо за рассказ, давно уже я так не смеялся.
  • 0

#3 nexus10

nexus10
  • Участник
  • 43 сообщений
  • ГородAmstelveen
Регистрация: 05.02.08

Отправлено 14 August 2008 - 20:33

Ага, так и ласкает слух болгарский акцент :)
Хотя наверно и там люди отдыхают.

  • 0

#4 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 16 August 2008 - 13:47

айпишник кстати болгарский, видно так понравилось что остались :)
странно что название фирмы не упомянуто :)

  • 0

#5 puteshestvenniki

puteshestvenniki
  • Путешественник
  • 157 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 13.11.07

Отправлено 18 August 2008 - 10:47

Не понимаю , почему у форумчан вызвал смех этот отзыв.
У каждого туриста свои представления об отдыхе и возможно кому то и понравилось в Царево , тихое спокойное место. В Болгарии в любом месте приятно отдохнуть.

  • 0

#6 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 19 August 2008 - 20:52

отзыв смех вызвал смех потому что реальные туристы так не пишут. Да и айпи болгарский, если вы внимательно прочитали бы пост "Недавно вернулись с детьми из Болгарии, отдохнули в городке Царево! Я в восторге!" - то станет понятно что написано вранье.
  • 0

#7 марина

марина
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 11 October 2008 - 16:31

У нас друзья купили квартиру в Царево, рядом с Василико, пошли на пляж Нестинарка - выяснилось что на так называемом бесплатном пляже на самом деле если Вы не выкладываете около 10 евро в день за зонт и лежаки - местный бугай без опознавательных знаков вас просто выкинет (буквально, физически)в район припляжной помойки. Когда наш друг отказался платить неизвестному мужику неизвестно за что на бесплатном пляже - тот разбросал его вещи, отнял зонт и оскорбил его жену. Может быть поэтому на пляже Нестинарка в Царево в основном болгары, а собственники комплексов сидят у своих бассейнов (если места хватает) или просто приходят искупаться, а загорают уж как-нибудь.
Кроме того, когда Вы захотите оплатить налог и коммунал расходы за приобретенную Вами недвижимость - Вам предложат за помощь в этом заплатить 500 евро (ежегодно)(неважно, что сумма платежей составляет 120 евро), а иначе попробуйте найти сами где, куда и сколько платить. Фирма, которая Вам продала недвижимость уже получила от вас все что могла и знать вас не хочет. Вот они реалии. Так что при покупке недвижимости имейте в виду емкость ближайшего пляжа и количество курортных комплексов вблизи, а также не рассчитывайте, что на бесплатном пляже Вам удастся бесплатно расположиться именно там, где Вам хочется - только там где разрешит представитель местной мафии. Учтите, что выбор бытовой техники в Болгарии хуже, чем в Москве. Экономический уровень - как в России лет 10-15 назад. Теперь о хорошем - теплое море, хорошая дешевая еда и доброжелательные люди (если они не связаны с вами коммерческими отношениями, то есть не нацелены вытягивать из вас деньги).
Марина

  • 0

#8 jastify

jastify
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 21.02.09

Отправлено 21 February 2009 - 10:45

Всеравно отдых лучше чем унас, всем советую.
  • 0

#9 шут-даун

шут-даун
  • Гуру
  • 1937 сообщений
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 21 February 2009 - 15:45

Всеравно отдых лучше чем унас, всем советую.

Лучше, чем у вас в Кемере?  ???
Да ладно!...

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых