Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


народ! подскажите по кипру!


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Оксана

Оксана
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 12 August 2008 - 23:51

планируем с мужем в октябре на Кипр, подскажите, плиз, куда лучше, в какой отель, через какую турфирму. буду благодарна за отзывы!
кто где был??????  :)

  • 0

#2 savl

savl
  • Участник
  • 45 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 21.07.08

Отправлено 14 August 2008 - 09:38

Мне кажется, что при такой постановке вопроса Вы либо не получите ответа, либо получите их столь огромное кол-во, что это Вам ничего не даст. Начните с критериев - что именно Вам нужно
  • 0

#3 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 14 August 2008 - 11:49

Мне кажется, что при такой постановке вопроса Вы либо не получите ответа, либо получите их столь огромное кол-во, что это Вам ничего не даст. Начните с критериев - что именно Вам нужно

Абсолютно верно. Автор топика, конкретизируйте вопрос.
  • 0

#4 SuperNatural

SuperNatural
  • Участник
  • 3 сообщений
  • ГородLimassol
Регистрация: 23.10.08

Отправлено 07 November 2008 - 12:39

На мой взгляд, самый прикольный город для молодых туристов - Айа-Напа. Если любите тусовки - там и в октябре можно повеселится.

Если же предпочитаете спокойный и красивый отдых в романтическом месте - то Пафос, бухты Корал Бэй.

Отели все достойные, выбирайте по кошельку.

  • 0

#5 buyanka

buyanka
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 29 March 2011 - 18:48

Не сказала бы, что в октябре а Айа-Напе прямо тусово так. Официально сезон тусовок в Айа-Напе закрывается 30 сентября, после чего проводятся еще вечеринки, но уже считается low-season, соответственно не так много народа на улицах и в клубах, да и тусовок на Нисси бич тоже нет. А в целом прекрасный отдых в октябре: солнышко еще греет, море освежает и загар появляется :D
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых