Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Отдых в Грузии


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Вадим Полянский

Вадим Полянский
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 11 August 2008 - 14:30

Отправил семью на отдых в Тбилиси! :(
Теперь они там!!!Как выбираться???Непонятно!
В авиакомпании сказали, что вроде бы вывезут транзитом через третьи страны!!!!!!!!
В посольстве же сказали:как можете, так и выбирайтесь!!!!!!!!![/I]

  • 0

#2 Josh

Josh
  • Участник
  • 63 сообщений
  • ГородBruxelles
Регистрация: 07.10.07

Отправлено 11 August 2008 - 20:42

Я незнаю от куда Вы, но сообщения о том, что российским гражданам недают выезда, просто кремлевская пропаганда. По моему, никто уже не совершает авиа-полетов в Грузию или обратно, так как российские войска бомбят Тбилисский аэродром, но я думаю, Ваши родные могут эвакуироватся в Турцию или Армению, что поближе.  :(  AirBaltic сообщали что они сегодня вечером из Еревана возвратят в Ригу людей даже безплатно.
  • 0

#3 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 11 August 2008 - 22:54

Я незнаю от куда Вы, но сообщения о том, что российским гражданам недают выезда, просто кремлевская пропаганда.

Выехать дают, кто спорит-то? Не летает ничего из и того скудного списка авиакомпаний(Аэрофлот, Сибирь и Россия) которые совершали полёты из РФ в Грузию.... А до соседних стран ещё добратьс надо, а там желающие и так есть... :)
  • 0

#4 Josh

Josh
  • Участник
  • 63 сообщений
  • ГородBruxelles
Регистрация: 07.10.07

Отправлено 11 August 2008 - 23:27

Я незнаю от куда Вы, но сообщения о том, что российским гражданам недают выезда, просто кремлевская пропаганда.
Выехать дают, кто спорит-то? Не летает ничего из и того скудного списка авиакомпаний(Аэрофлот, Сибирь и Россия) которые совершали полёты из РФ в Грузию.... А до соседних стран ещё добратьс надо, а там желающие и так есть... :)

Так я же говорю, что можно в Турцию, Армению, и не упомянул Азербайджан. Российским гражданам в Азербайджан еще и без визы можно, не так?
  • 0

#5 Josh

Josh
  • Участник
  • 63 сообщений
  • ГородBruxelles
Регистрация: 07.10.07

Отправлено 13 August 2008 - 23:39

Промодерировано. Тут не политический форум.


  • 0

#6 Ольга Путешественница

Ольга Путешественница
  • Участник
  • 2 сообщений
  • ГородСанкт-Птербург
Регистрация: 24.08.08

Отправлено 24 August 2008 - 00:58

Вадим не переживайте.Если это еще актуально, то с выездом в принципе никаких проблем нет. Ну разве что хлопоты. Я 14 августа выезжала через границу с Арменией. На рейсовой маршрутке (40 Лари стоит - 600 рублей где-то), час до границы, час на границе, 3 часа до Еревана. А из Еревана улетела на самолете до Санкт-Петербурга. Предварително, естественно, поменяла билет в авиакомпании (Россия). Моя авиа компания предложила билеты или Ереван-Питер, или до Баку-Питер, или Тбилиси-Симферополь. Я выбрала, то что посчитала более удобным для себя.
  • 0

#7 ток

ток
  • Участник
  • 16 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 07.09.08

Отправлено 07 September 2008 - 12:29

Есть масса путей сейчас,особенно через Украину,так что на этот момент проблемы,как таковой,уже не существует-аэропорт заработал в обычном режиме
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых