Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Все больше отелей признаются банкротами


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Alenkii

Alenkii
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 07 August 2008 - 18:07

Обсуждение публикации
Все больше отелей на Черном море признаются банкротами
А чего ожидали то?? Ведь теперь все больше людей едут, как собственники квартир там, а не организованные туристы.  Так что отдыхающих не уменьшилось - на пляжах битком!
  • 0

#2 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 07 August 2008 - 22:52

Ведь теперь все больше людей едут, как собственники квартир там, а не организованные туристы.

Думаю что причина точно не в этом. :) Если потенциальные туристы из Москвы, Питера и т.д. покупают недвижимость за границей, это не значит что и остальные граждане также скупают её. Тем паче, что туристы из этих городов, уже давно не составляют хоть сколько нибудь значимую часть посетителей страны.
  • 0

#3 stas1104

stas1104
  • Участник
  • 1 сообщений
Регистрация: 21.10.08

Отправлено 22 October 2008 - 10:22

а мне кажется Кризис мировой..  он затронул многие сферы, и туристическую в том числе
  • 0

#4 Avelon

Avelon
  • Участник
  • 1 сообщений
Регистрация: 12.11.08

Отправлено 12 November 2008 - 10:57

Да, это однозначно, влияние экономического кризиса, жаль, что он затрагивает практически все.
  • 0

#5 Dervishs

Dervishs
  • Участник
  • 1 сообщений
Регистрация: 16.11.08

Отправлено 16 November 2008 - 13:35

странно, мне знакомая говорила, что на Новый год уже все раскупили, деньги то у людей еще есть.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых