Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Турагенство Криптон отрицательный отзыв


  • Войдите на форум для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Serg537

Serg537
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 09 July 2003 - 22:30

Турагенство Криптон (Криптонтур) отрицательный отзыв.
Турагенство Криптон (Криптонтур) отрицательный отзыв. Я договорился по телефону с менеджером Криптона Ириной о продаже путевки с 12 по 18 июля 2003 г в санаторий подмосковья. Оговорил, что приеду через 2 часа. Точно ли этот пансионат на эти 6 дней останется за мной? Я получил подтверждение по телефону, позвонив второй раз перед выездом. При беседе в офисе Криптонтура Ирина казала, что у них появился еще один претендент, который согласен купить путевки не на 6 дней как я, а на 7, что выгоднее турагенству Криптон (Криптонтур), но могут продать прямо сейчас и мне, но на 7 дней. Директор Криптонтура был со мной вежлив и внимательно выслушал меня. Но тур на заранее оговоренных условиях я купить так и не смог, даже после того как я пообещал, директору, что оставлю это сообщение в форумах.
Господа, где же слово честное купеческое? Неужели из-за 21 доллара (цена 1 дня) вы готовы рисковать репутацией?
Криптонтур, тел. 292-7079 292-25-27 Криптон Москва, Кузнецкий мост д. 3 строение 2 www.kryptontour.ru

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых