Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Из Амстердама до Парижа


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 trevelist

trevelist
  • Участник
  • 1 сообщений
Регистрация: 04.08.08

Отправлено 05 August 2008 - 08:54

Здравствуйте! У меня вопрос: Кто-нибудь знает сколько времени ехать на машине из Амстердама до Брюсселя. Я так понял, что на поезде гораздо дольше. Если кто знает точно - подскажите какая разница во времени между машиной и поездом. Дело в том, что я буду там в командировке и поэтому буду очень ограничен по времени, а посмотреть-то ХОЧЕТСЯ ! И побольше !!! И еще, если кто знает, сколько времени на машине от Амстердама до Парижа? спасибо заранее !


  • 0

#2 nexus10

nexus10
  • Участник
  • 43 сообщений
  • ГородAmstelveen
Регистрация: 05.02.08

Отправлено 05 August 2008 - 22:24

В принципе програм в интернете полно, где можно рассчитать дорогу. Мы пользуемся www.map24.nl Расчётное время совпадает! А из амстера до Брюсселя за 2 часа легко доехать при условии отсутствия пробок на дорогах! По поезду сложнее, но можно попробовать сайт голландских ЖД http://www.nshispeed.nl/en А до Парижу из Амстердама и за 4 часа долететь можно!


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых