Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Посоветуйте где\как найти дешёвые туры на Ибицу?


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 andrewnalin

andrewnalin
  • Участник
  • 2 сообщений
Регистрация: 29.07.08

Отправлено 29 July 2008 - 21:47

Думаю поехать на Ибицу в конце августа. Где можно найти дешёвые или горящие туры туда? Заранее спасибо за совет-ответ.
  • 0

#2 Dancevalley

Dancevalley
  • Участник
  • 153 сообщений
  • ГородIbiza
Регистрация: 04.04.08

Отправлено 30 July 2008 - 09:54

Про туры не знаю, а своим ходом получилось следующее:
а/б Москва-Берлин (germanwings) 95 EUR,
а/б Берлин-Ибица (easyjet) 53 EUR.
Дальше маршрут не описываю, он получился сложный в связи с потребностью заехать в Рим.
Hotel Tivoli (playa d`en Bossa) 15 EUR с каждого за 2-местный номер room only.
Виза 2415 руб. = 66 EUR
Итого за 2 недели по таким ценам получается:
(95+53)*2+15*14+66=572 EUR
Так в начале июня бронировался отпуск на сентябрь. Сейчас будет дороже раза в 3-4 и недорогие хорошие отели будут раскуплены. Можно попытаться найти что-то в San Antonio, там больше выбор и цены ниже. Если цены на авиабилеты на август нереально высокие, можно попробовать купить прямой чартер, у них чем ближе дата вылета, тем охотнее распродаются билеты физическим лицам.

  • 0

#3 andrewnalin

andrewnalin
  • Участник
  • 2 сообщений
Регистрация: 29.07.08

Отправлено 30 July 2008 - 11:00

спасибо. А как тебе такие цены для сравнения?
http://community.liv...ip/3685668.html

  • 0

#4 Dancevalley

Dancevalley
  • Участник
  • 153 сообщений
  • ГородIbiza
Регистрация: 04.04.08

Отправлено 30 July 2008 - 11:29

спасибо. А как тебе такие цены для сравнения?
http://community.liv...ip/3685668.html

Ну да, у меня в 3-4 раза дешевле получается, как я и предположила. Конечно при том что у меня уже все куплено 2 месяца назад мне не нравятся предложения по той ссылке, только зачем тебе мое мнение? Это тебе нужно сравнивать цены, которые ты найдешь самостоятельно, с ценами турфирм, тебе же организовывать поездку. И самое главное билеты надо найти, они могут оказаться проблемнее чем отель.
Удачи:)

  • 0

#5 elgaucho

elgaucho
  • Путешественник
  • 297 сообщений
  • ГородЗапасная столица
Регистрация: 11.06.07

Отправлено 30 July 2008 - 18:57

andrewnalin

"Для сравнения" эти цены могут быть, а могут и не быть, и придете в чиптирп, а там скажут, долго мол шли, уже все продано, хотите еще - оставьте депозит и заявку, как что будет - позвоним. Или покупайте дороже. Ну а поскольку гарантировать, что в данные даты будет гореть интересующее направление со сносным отелем никто не может....

В общем и целом понятно?



  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых