Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Геленджик и окрестности


  • Войдите на форум для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 marryluz

marryluz
  • Участник
  • 2 сообщений
  • ГородПсков
Регистрация: 25.07.08

Отправлено 25 July 2008 - 01:53

Обсуждение публикации
Наш юг по прежнему популярен среди россиян и местное население этим безбожно пользуется. Они не скрывают, что за сезон им нужно заработать денег столько, чтобы хватило на оставшийся год. Цены на продукты и услуги завышены. Конечно, имеются изменения в лучшую сторону. В Геленджике красивая набережная, много деревьев и красивых газонов. Набережная регулярно патрулируется милицией. Вместе с тем, городские пляжи оставляют желать лучшего, все как в советские времена (отсутствие душей, туалетов, мусорных контейнеров). На пляжах и в море мусор, который лишь изредка убирается. Но отдыхать – не работать и лето на море мелкие неприятности испортить не могут.
Были в Геленджике в августе 2007 года, впечатления самые отвратительные!!!  1) совершенно грязное море и пляжи, на галечных пляжах невозможно войти в море, так как дно в острых камнях, а на песочных пляжах - водоросли по пояс, 2) мы снимали комнату у местных жителей - вода и холодная и горячая подается 2 раза в сутки на 2 часа с 6.00 до 8.00 и с 18.00 до 20.00 - издевательство - ни душ принять, ни поесть приготовить  3) все неоправдано очччень дорого  от обычных магазинов (закупались только в магните) и рынка до ресторана   4) город большой, а рейсовые автобусы ходят очень редко, хотя и по расписанию, после 20.00 их нет вообще.  от безысходности решили съездить в Дивноморск - там еще хуже - с размещением большие проблемы, а пляж очень узкий - всем желающим не разместиться.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых