Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Где вкусно-вкусно поесть морепродукты?


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Eugy

Eugy
  • Участник
  • 52 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 04.04.07

Отправлено 21 July 2008 - 15:29

Расскажите про свой опыт! Желательно с названием или адресом ректоранчика.
Меня ориентировали на ресторанчики на Рю де Буше в Брюсселе, но некоторые путеводители говорят что там дорого и невкусно.
А где вкусно и недорого?

  • 0

#2 Josh

Josh
  • Участник
  • 63 сообщений
  • ГородBruxelles
Регистрация: 07.10.07

Отправлено 27 July 2008 - 02:40

В Брюсселе цены нормальные, да и не вкусно не встречал. На старом Рыбном ринке таких ресторанов десятки, и если не вкусно, нужно посылать обратно. Только что вчера вернулся из Брусселя и мне понравилось.
  • 0

#3 Eugy

Eugy
  • Участник
  • 52 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 04.04.07

Отправлено 27 July 2008 - 23:33

А где искать рыбный рынок?
  • 0

#4 Josh

Josh
  • Участник
  • 63 сообщений
  • ГородBruxelles
Регистрация: 07.10.07

Отправлено 28 July 2008 - 13:02

Улица Harengstraat/rue de Harings. Улица очень маленькая, может быть трудно найти на карте (смотря, какая у вас карта). Но если будете на Grote Markt/Grande Place (ратушная площадь, чуть не самая главная достопримечательность Брюсселя), то это средняя улица, котороя отходит от площади к северу. Там и пройдете до rue des Bouchers/Beenhouwersstraat. Рыбный рынок, он конечно, только исторически. Там сейчас рэстораны.
Цены и меню весде видны с улици. Я не знаю, что для вас дорого и что нет. За 50 евро с человека можно шикарно пообедать с вином. Если это дорого, то в 50 м от тамой же самой площади всякие гереческие и восточные рестораны. Там можно пообедать начниная с 12 до 20 евро на человека (с вином). Но морепродукты и устрицы и все такое всегда и весде будут дороже греческого гироса.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых