Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Hotels in riga


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Andrew

Andrew
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 18 July 2008 - 11:45

Pomogite vibratj klassnuju gostinicu. Interesujet ne dorogo i v centre... Spisok polnij estj tut: www.allhotels.lv.
Spasibo zaranee.

  • 0

#2 Krevs

Krevs
  • Участник
  • 5 сообщений
  • ГородKursk
Регистрация: 02.07.08

Отправлено 21 July 2008 - 13:24

Во-первых, хорошо дёшнво не бывает. Во-вторых, сейчас в Латвии курортный сезон, так что цены высокие везде. И в третьих, для одних кровать и крыша уже хорошо, а другой не во всякий 5-ти звездочный отель поедет. По собственному опыту могу порекомендовать один недорогой отельчик в 5-ти минутах езды на трамвае от Рижского автовокзала. Вот его сайт: http://www.hotellivo...lv/ru/index.php  Другой вариант недорогих отелей это гостиницы в Рижском районе, но здесь нужно обратить внимание на транспортное сообщение. В Латвии весь транспорт ходит точно, но по мне спокойнее, надежнее и экономичнее рижских электричек нет ничего. Поэтому рекомендовал  выбирать отель в близи ж/д станции. Гостиницы в районе можно посмотреть здесь: http://www.mesta.lv/index.p....lass=21   И третий вариант гостиницы - это снять квартиру посуточно. Частные объявления о сдаче квартир можно посмотреть здесь:http://www.ss.lv/ Кстати, хозяева кварти могут сделать и приглашение для получение визы. Правда сейчас очереди в посольстве :(  :(  :(
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых