Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Кто оператор по Тунису и какой отель выбрать?


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 DEN

DEN
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 15 July 2008 - 12:44

Какая фирма крупный оператор по Тунису и какой отель выбрать? Вернее нужен отель который точно стоит на первой линии (не через дорогу), лучше наверноее не на Джербе, там наверное слишком дорого. Да и еще вопрос, сколько в Тунис лететь?
  • 0

#2 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 15 July 2008 - 13:47

откуда лететь? из ливии меньше часу, из нью-йорка порядка 12 часов с пересадками, из бабруйска нет рейсов вообще.
Вопросы тоже надо уметь задавать, и за пределами Мкад тоже есть жизнь :)

  • 0

#3 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 15 July 2008 - 14:02

Вернее нужен отель который точно стоит на первой линии (не через дорогу), лучше наверноее не на Джербе, там наверное слишком дорого.

Ну так в чём проблема? Берите тот который стоит на первой линии. Дорого это сколько?
  • 0

#4 DEN

DEN
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 15 July 2008 - 17:53

Zerokol

В нашей стране практически все рейсы в Тунис через Москву.

  • 0

#5 DEN

DEN
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 15 July 2008 - 17:56

merial

Такой совет я могу сам себе дать. Одна проблема, что нет никакой гарантии, что заявлени о том, что отель стоит на первой линии  соответствует реальности. По этой причине я и задаю вопрос тем кто бывал в Тунисе.

  • 0

#6 elgaucho

elgaucho
  • Путешественник
  • 297 сообщений
  • ГородЗапасная столица
Регистрация: 11.06.07

Отправлено 16 July 2008 - 09:22

В нашей стране практически все рейсы в Тунис через Москву.

Чиго?  :)

Это открытие. Я видел там туристов как минимум из 4 городов миллионников кроме Маскавы, которые прилетели прямо из своего города.

  • 0

#7 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 16 July 2008 - 11:07

Одна проблема, что нет никакой гарантии, что заявлени о том, что отель стоит на первой линии  соответствует реальности.

Да ну? Т.е. Вы не доверяете собственным глазам? Выбираете отель - ищете по нему инфу в Инете - фотки - смотрите. Ещё ни разу не попадал на коллаж где отель находящийся в 500 метрах от пляжа стоит на нём.
  • 0

#8 zafira

zafira
  • Участник
  • 29 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 05.10.07

Отправлено 19 July 2008 - 11:00

Забавная перепалка...Ну чисто дети.Нет чтобы ответить на вопросы,если хотите-отвечу..Лететь из Москвы- 4часа15мин.Обратно почему-то быстрее на 10 минут и из Туниса ни разу за три года не было задержек чартера,наоборот-страшно торопят,гонят из магазина,запихивают в самолет и пытаются улететь на полчаса раньше.Мой любимый туроператор -Нувель транс(Москва),никогда не было проблем-НИКАКИХ!!!Главное-знать,что хочешь,учитывая,что при выборе условий чем-то придется жертвовать(например,не бывает за такие деньги сервиса и кормежки как на юге Франции,если вы любите анимацию и шоу-значит в этом отеле будет полно русских и детей).Ни разу не были в отеле,где пляж был далее 50 метров,даже странно...По-моему это в Морокко,большая часть отелей через дорогу.
  • 0

#9 loje4ka

loje4ka
  • Путешественник
  • 333 сообщений
  • ГородSt. Petersburg
Регистрация: 03.12.06

Отправлено 29 August 2008 - 17:06

Второй раз лечу по горящему туру в Тунис с Турэнергосервисом. Сейчас он называется s7 tour
проблем небыло, туры выполняют из нескольких городов России



  • 0

#10 Алюша

Алюша
  • Участник
  • 3 сообщений
  • ГородRostov-on-Don
Регистрация: 03.09.08

Отправлено 03 September 2008 - 15:36

merial

Такой совет я могу сам себе дать. Одна проблема, что нет никакой гарантии, что заявлени о том, что отель стоит на первой линии  соответствует реальности. По этой причине я и задаю вопрос тем кто бывал в Тунисе.

а посмотреть отель в гугле что мешает? :)
  • 0

#11 ilonaviaggi

ilonaviaggi
  • Участник
  • 10 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 29.03.09

Отправлено 29 March 2009 - 22:13

Летала в октябре 2008 с Carthage Plus - очень понравилась организация и экскурсии. Офисы компании есть и в Москве и в Питере.


  • 0

#12 Istan

Istan
  • Участник
  • 13 сообщений
Регистрация: 31.05.09

Отправлено 31 May 2009 - 16:30

Тоже летал с Картаж. Все было на хорошем уровне. Все понравилось
  • 0

#13 Сонька

Сонька
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 16 June 2009 - 15:39

Ух ты......я тоже летала в Тунис 2 раза с Картаж Плюс, безумно все понравилось!!!
Ребята из Картажа просто молодцы, так стараются, чтобы отпуск стал незабываемым.....это прям чувствуется
:)

  • 0

#14 Дмитрий

Дмитрий
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 21 June 2009 - 17:03

На мой взгляд стремиться к выбору именно КРУПНОГО туроператора нет никакого смысла! Главное - надёжного и заботливого. Причём заботливое может быть и агентство, котрое Вам продаст тур и в случае чего - именно оно будет "трясти" оператора и приёмную сторону. Ведь вы то вряд ли знаете куда и кому звонить в операторской компании.
Кроме того, цены крупного ператора как правило чуть выше среднего, но тут есть у него преимущество - наличие горящих вариантов (т.к. крупняк как правило работает на блочной основе - по билетами и/или по номерам в отелях). Но тут уже ваш риск.

  • 0

#15 Дмитрий

Дмитрий
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 21 June 2009 - 17:29

А вот отели в Тунисе многие гораздо лучше Турецких и Египетских, а также Итальянских. Тут в 3* очсень даже хорошо! И даже есть такое дело - жил в 5* в Турции - ну вылитые 3* в Тунисе!!!
Многие отели на 1 линии.
Возможно вам поможет с выбором отеля эта ссылка:
[по личной почте, пожалуйста]
Все отли лично видел и могу рекомендовать и советовать со знанием дела! :)



  • 0

#16 Даша

Даша
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 13 July 2009 - 22:54

По поводу отелей: вы поспрашивайте в турфирмах про отели, почитайте отзывы, зайдите на сайт отелей.. все-таки наверное найдете что-то вам подходящее...Мы только вернулись из туниса, и при выборе отеля руководствовались только ценой!! никакие отзывы не читали! купили безумно дешевый тур(15000р на чел-вылет из Питера на 2 недели(если кто из других городов, то, по лично моим меркам, для вылета из питера это дешево)) отель Dreams Beach 3*, дома почитали отзывы, вроде все было даже не плохо..удивило, что это была ПЕРВАЯ береговая линия!!!! по факту оно кстати оказалось так же, как и написано в интернете... в общем за 15000 я ожидала всего что только угодно...но была приятно удивлена! это конечно не 5* но все-равно лучше турецких трешек от которых надо ехать на автобусе до пляжа! понравилось питание- не шибко большой выбор, но все вкусненько, фрукты давали! в общем если вы ищите экономный вариант отеля, то Dreams Beach очень советую!!!  Если что спрашивайте вопросы, могу что-нить еще подсказать по отелю и стране)))


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых