Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Перелет Париж-Мехико


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Alla

Alla
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 14 July 2008 - 18:23

Собираемся ехать в Мексику. забронированы билеты через Прагу. Прилет из Праги в Париж (в Ш-де-Г, терм. 2D) в 11-45, рейс из Парижа в Мехико в 13-15 (терм. 2Е).
Вопрос в том, нормален ли этот отрезок времени для пересадки с рейса на рейс, я посмотрела на схему терминалов и меня очень беспокоит , что можно не успеть на рейс Париж-Мехико(в листе заявки написано последняя регистрация за 1 час до полета.)
Посоветуйте, пожалуйста, бывалые люди.
Или лучше переделывать билеты

  • 0

#2 jtt

jtt
  • Гуру
  • 671 сообщений
  • Городriga
Регистрация: 11.09.05

Отправлено 20 July 2008 - 11:22

Во первых - отрезок Прага-Париж внутрышенгенский поэтому без шенгенской визы (можно и транзитной) никуда.

Как понятно из не названия точки вылета, это Масква. Есть вероятность зарегистрироваться сразу самому и багажу до Мексии уже в Москве или в крайнем случае в Праге. Проблема - Ваш багаж в Париже в 99.9999%-ой уверенностью не успеют перегрузить, а времени для получения его и новой регистрации у Вас почти нет, а при малюсенькой задержке предыдущего рейса и почти не останется. Ой нет, и без задержек за полчаса не успеете получить, добежать и сдать багаж (при интернет чек-ине).

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых