Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Конный поход, Киргизия, Иссык-Куль!


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Мария Соловьева

Мария Соловьева
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 12 July 2008 - 22:50

Народ, присоединяйтесь к нашей группе! Идем в Киргизию, поход серьезный, высоты до 4000м! В августе бархатный сезон, на славу отдохнуть можно потом на Озере! Кони хорошие, проводники надежные, компания веселая! Сроки - с 4 по 17 августа.
  • 0

#2 Даулет

Даулет
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 19 July 2008 - 21:11

Мне хотелось бы к вам присоединиться к вам
  • 0

#3 Даулет

Даулет
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 19 July 2008 - 21:13

Народ, присоединяйтесь к нашей группе! Идем в Киргизию, поход серьезный, высоты до 4000м! В августе бархатный сезон, на славу отдохнуть можно потом на Озере! Кони хорошие, проводники надежные, компания веселая! Сроки - с 4 по 17 августа.

Как я могу присоединится к вам?
  • 0

#4 Даулет сот.тел:87024076229дом.т:

Даулет сот.тел:87024076229дом.т:
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 19 July 2008 - 21:18

Народ, присоединяйтесь к нашей группе! Идем в Киргизию, поход серьезный, высоты до 4000м! В августе бархатный сезон, на славу отдохнуть можно потом на Озере! Кони хорошие, проводники надежные, компания веселая! Сроки - с 4 по 17 августа.
Как я могу присоединится к вам?

Ответить если можно, как можно быстрее   :)
  • 0

#5 Надия

Надия
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 01 August 2008 - 10:55

Народ, присоединяйтесь к нашей группе! Идем в Киргизию, поход серьезный, высоты до 4000м! В августе бархатный сезон, на славу отдохнуть можно потом на Озере! Кони хорошие, проводники надежные, компания веселая! Сроки - с 4 по 17 августа.

Добрый день!

Я тоже хочу к вам присоединиться. Вы откуда отправляетесь? где собираетесь? Сколько надо денег.
Что вообще надо сделать, чтобы присоединиться к вам?

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых