Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Салоу, marinada hotel


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 jimm

jimm
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 08 July 2008 - 17:32

Интересует мнение людей, побывавших в этом отеле. Его в общем-то нахваливают в отзывах, но еще хотелось бы услышать мнение живых людей. К сожалению не удалось найти нормальных фотографий ни комнат, ни ресторана, а очень бы хотелось. И еще, кто-нибудь знает, можно ли в этом отеле за доп.плату поставить в номер мини-холодильник?
  • 0

#2 СТАРЫЙ ИСПАНЕЦ

СТАРЫЙ ИСПАНЕЦ
  • Гуру
  • 803 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 09.05.06

Отправлено 08 July 2008 - 17:58

Интересует мнение людей, побывавших в этом отеле. Его в общем-то нахваливают в отзывах, но еще хотелось бы услышать мнение живых людей.И еще, кто-нибудь знает, можно ли в этом отеле за доп.плату поставить в номер мини-холодильник?

Я в этом отеле был у друзей, самому жить не доводилось.
С виду приличный, для того, чтобы получить холодильник, придется брать 2-х комнатный номер, в однокомнатном не предусмотрен, но за доплату, думаю ... стоит спросить. Вот от моря отель далековато, устанете ходить. Хотя, если это не главное, можно ехать, в остальном все достойно (со слов).
Адрес отеля для вопросов:
hmarinada@publintur.es

  • 0

#3 jimm

jimm
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 08 July 2008 - 18:18

Вот от моря отель далековато, устанете ходить. Хотя, если это не главное, можно ехать, в остальном все достойно (со слов).
Адрес отеля для вопросов:
hmarinada@publintur.es

Спасибо за информацию!
Про расстояние в курсе, не страшно. Электронный адрес мне известен, в прошлую пятницу отправил им запрос на английском языке, ответа пока не получил. А по-испански я не разумею :-)

  • 0

#4 jimm

jimm
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 08 July 2008 - 23:09

Звонили в отель, узнали. Цена такой услуги - около 10 евро в день. Озадаченно чешу репу... не дороговато?
  • 0

#5 СТАРЫЙ ИСПАНЕЦ

СТАРЫЙ ИСПАНЕЦ
  • Гуру
  • 803 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 09.05.06

Отправлено 09 July 2008 - 19:45

Звонили в отель, узнали. Цена такой услуги - около 10 евро в день. Озадаченно чешу репу... не дороговато?

Смотря, что там хранить.
Если, например, ехать с ребенком, который ест определенные продукты или просто человеку, которому прописана какая-либо диета, то оправдано, ежели бутылку с вином охладить, то можно и в раковину положить, водичку, правда, придется поменять раза три...

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых