Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Мальтийские авиалинии: предостережение


  • Войдите на форум для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Анютик

Анютик
  • Участник
  • 3 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 03.07.08

Отправлено 03 July 2008 - 22:04

Обсуждение публикации
Все на Мальте было прекрасно, за исключением дороги назад. Я летела мальтийскими авиалиниями Air Malta и худшего сервиса в аэропорту не встречала. Наш самолет задержали почти на 8 часов: мы должны были улететь ночью в 1:50, а улетели утром в 9:40.


У нас была похожая ситуация,мы тоже летели Air Malta 14 сентября 2007 г, но сервисом, наоборот остались очень довольны. . Дело было так: вылет должен был быть в 8 утра. После бессоной ночи, прошедшей в сборах, были за 2 часа до регистрации в аэропорту. Когда время стало близится к 8-ми, не на шутку заволновались - уж очень хотелось быстрее на море и в тепло ;). В конце концов объявили, что рейс задерживается на час. Потом на 2, потом на 3. Ну все, думаем, покупались...
Разрешили бесплатно позвонить родственникам.Выдали всем талоны на питание с лимитомв 300 руб. Поесть относительно нормально можно. Потом часов в 12 нас разместили в гостинице при Шереметьево. наконец-то поспать удалось ;) Там еще раз покормили. Около трех загрузили обратно и отвезли в Шереметьево! Ура, посадили в самолет. Позже выяснилось, что наш самолет откуда-то должен был сначала на Мальту прилететь, а с Мальты уже в Шереметьево. Так он на Мальту не прилетел из-за забастовки в той стране. Спасибо представителям Air Malta. Постарались, чтобы наш отдых окончательно не испортился. Делали все, что могли.
Да и в самолете сервис мне очень понравился. Стюардессы появлялись вмиг, если что-то нужно было. И самолет тоже хороший, просторный - Боинг, кажется. Не Тушка вам ;) Ноги не затекли за 4 часа лета )))
По прибытии на Мальту познакомилисьтам с русскими, которые летели нашими авиалиниями. Их рейс вообще отложили на 12 часов.И все это время они в аэропорту провели. Так что мой совет: летайте Air Malta!!! Без раздумий!



  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых