Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Отдых с "Натали-турс"


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 ValeriF

ValeriF
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 03 July 2008 - 00:39

Обсуждение публикации
О том, что Испания - прекрасна, а Барселона - фантастична, много рассказано и написано! Поэтому не буду повторяться и перечислять красоты и достопримечательности этого райского края! А вот на работе "Натали-Турс" остановлюсь поподробнее. Мы с мужем очень любим путешествовать и посетили до этого несколько стран Европы, так что есть с чем сравнивать. С "Натали" куда-либо поехали в первый, и, думаю, в последний раз.
Я потрясен! Лорета - это отдых? В этом смысле Турция в аналоге 4 - 5  звездочных отелей гораздо лучше. Да и Крым на сегодня дешевле и привлекательнее. Это в что касается моря. Конечно можно покататься по красивым местам и многое увидеть. Но Лорета - это СНГ -эшная помойка!
  • 0

#2 СТАРЫЙ ИСПАНЕЦ

СТАРЫЙ ИСПАНЕЦ
  • Гуру
  • 803 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 09.05.06

Отправлено 03 July 2008 - 02:58

Выпустите пар, Ллорет-то зачем так?? Турцию приплели. В Турции смотреть не на что, кормят индейкой, вино - ослиная моча и т.д. Не надо так про нашу любимую Испанию. Раздолбаев полно везде, просто Вам не повезло. Непонятно только, почему билеты обратно были у гида, а не Вас на руках. Странно.
Сочувствую.

  • 0

#3 SkySmile

SkySmile
  • Участник
  • 18 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 03.05.08

Отправлено 03 July 2008 - 09:55

Что-то мне непонятно, автор ветки возмущается по по поводу сервиса от Натали-турс или же Ллорета? )))


  • 0

#4 Sergey V

Sergey V
  • Validating
  • 63 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 16.05.08

Отправлено 03 July 2008 - 10:14

Мне кажется вы обратились в тур агентство, где наверняка разговаривали с продавцами которые там, в Испании, в том месте куда вас отправляют не были, рассказывали вам по картинкам, купили чартер (а что от него хотеть, он летит когда разрешают). Простите подобная ситуация, купив на рынке китайский чайник, поверив рассказам продавца (из украины) что он лучше французского и ДЕШЕВЛЕ, на кого ругаться. ... может просто быть внимательнее во время оформления покупки. Стоило купить тур с регулярным рейсом и проблем бы не было.


  • 0

#5 alckon

alckon
  • Путешественник
  • 1381 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 10.06.06

Отправлено 03 July 2008 - 14:38

Бессмысленный разговор. Сколько их не ругай, половина туристов в Испанию едет с ними. +1, который будет сначала читать чужие отзывы, а 200 000 поедут глядя только на цену. И абсолютное большинство молчит, значит довольны.
  • 0

#6 Glashka

Glashka
  • Участник
  • 30 сообщений
Регистрация: 05.02.08

Отправлено 06 July 2008 - 23:21

И абсолютное большинство молчит, значит довольны.

Первый раз ездили именно с Натали Турс. Хочу сказать, что все прошло настолько безупречно, что и придраться не к чему. И визы/билеты получили заранее, и рейс не задержался ни на минуту, и гиды были на месте когда мы с багажом вышли в Барселоне, и до отеля довезли, и отельный гид на следующее утро не опоздала, и экскурсию в Жирону готова хвалить без устали - вовремя, интересно, просто удивительно, и обратная дорога без замечаний. Вообщем как настраивались на позитив изначально, так и получили отличный отпуск.
  • 0

#7 Sergey V

Sergey V
  • Validating
  • 63 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 16.05.08

Отправлено 07 July 2008 - 13:45

И абсолютное большинство молчит, значит довольны.
Первый раз ездили именно с Натали Турс. Хочу сказать, что все прошло настолько безупречно, что и придраться не к чему.

Я не ездил с Натали тур, и надеюсь обойдусь без услуг тур агенств, но абсолютно согласен с оратором выше. Если рейс регулярный, гостиница соответствует запросам, то все будет хорошо и все останутся довольны. Если рейс подешевле гостиница сильно подешевле, то не надо говорить что агентство виновато. Надо себе честно признаться, что выбиралось подешевле. Или выбирать другое и помнить что цена чаще всего соответствует качеству.
  • 0

#8 cheguevara

cheguevara
  • Участник
  • 4 сообщений
Регистрация: 28.06.07

Отправлено 10 August 2008 - 21:01

мы ездили в прошлом году с Натали, сильных нареканий не было, немного понерничали из-за нашего менеджера, а в целом все было хорошо.
в этом году опять едем с ними, надеюсь, что все будет нормально.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых