Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Автостопом в Китай и Индию


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Magic2001

Magic2001
  • Участник
  • 2 сообщений
  • ГородКраснодар
Регистрация: 10.11.07

Отправлено 10 November 2007 - 14:21

Привет! Меня зовут Юля, 24 года, живу в Краснодаре. Интересуюсь буддизмом, читаю труды Ошо, ближе к лету хочу уехать на год или более в поездку по разным странам, главным образом Индии и Китаю. Хочу посетить Кайлас и озеро Манасаровар, и другие святыни Тибета. Большую часть пути планирую ехать автостопом, ищу попутчиков, интересных, готовых к переменам людей, любящих путешествия и новые ощущения. Пишите на эл адрес, пообщаемся: mag2919@rambler.ru
  • 0

#2 Antony

Antony
  • Путешественник
  • 1250 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 10 November 2007 - 14:48

Новый анекдот имхо,наверное,девушка в совершенстве знает китайский...
  • 0

#3 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 11 November 2007 - 12:26

Помнится год назад один уже уехал автостопом в Афган. Что не пишет больше. Наверное понравилось и там остался... А может в пути ещё.. :)
  • 0

#4 Марат

Марат
  • Участник
  • 8 сообщений
  • ГородТашкент
Регистрация: 29.06.08

Отправлено 01 July 2008 - 17:42

Привет! Меня зовут Юля, 24 года, живу в Краснодаре. Интересуюсь буддизмом, читаю труды Ошо, ближе к лету хочу уехать на год или более в поездку по разным странам, главным образом Индии и Китаю. Хочу посетить Кайлас и озеро Манасаровар, и другие святыни Тибета. Большую часть пути планирую ехать автостопом, ищу попутчиков, интересных, готовых к переменам людей, любящих путешествия и новые ощущения. Пишите на эл адрес, пообщаемся: mag2919@rambler.ru

А зачем автостопом???
Ведь и автобусы вроде там сильно дорогие...

  • 0

#5 Наталья

Наталья
  • Гуру
  • 1075 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 11.04.05

Отправлено 02 July 2008 - 13:09

Народ, чего глумитесь? Знаю кучу людей, которые путешествовали по Китаю автостопом. С языком, конечно, сложности. Но это не беда, будет учить. :)) Нам например, так в Йемене и пришлось. :)
Причем тут Афган?

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых