Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

первый раз в испанию - Салоу


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21 alexart

alexart
  • Участник
  • 5 сообщений
  • ГородТомск
Регистрация: 14.03.07

Отправлено 02 July 2008 - 14:10

Салоу парк  хороший отель. Небольшой и уютный.Номера очень хорошие.Я был там в прошлом году и в этом опять едем:).
Я считаю что это хороший выбор.

  • 0

#22 acidium

acidium
  • Участник
  • 9 сообщений
  • ГородЕкатеринбург
Регистрация: 24.06.08

Отправлено 07 July 2008 - 10:34

Салоу парк  хороший отель. Небольшой и уютный.Номера очень хорошие.Я был там в прошлом году и в этом опять едем:).
Я считаю что это хороший выбор.

добрый день.

скажите. если вы там были, купались в бухточке возле отеля, или ходили на городской пляж ?

интересует сколько по времени идти на городской и каков путь, на тот случай если местный пляж чем-то не понравится.

  • 0

#23 alexart

alexart
  • Участник
  • 5 сообщений
  • ГородТомск
Регистрация: 14.03.07

Отправлено 07 July 2008 - 10:43

Салоу парк  хороший отель. Небольшой и уютный.Номера очень хорошие.Я был там в прошлом году и в этом опять едем:).
Я считаю что это хороший выбор.
добрый день.

скажите. если вы там были, купались в бухточке возле отеля, или ходили на городской пляж ?

интересует сколько по времени идти на городской и каков путь, на тот случай если местный пляж чем-то не понравится.

Добрый день.
Мы обычно купались в бухточке, но несколько раз ходили на городской, расстояние в метрах я не смогу сказать, а по времени мы тратили минут 10 помоему, довольно приятная прогулка.Идти надо по улочке вдоль побережья, потом мы спускались по ступенькам, небольшой спуск и попадаешь сразу на пляж,вдоль пляжа огромное количество ресторанчиков и кафе. А вот бухточка находится совершенно рядом с отелем, нам там нравилось из-за отсутствия большого количества народу, но мы отдыхали в июне, в этом году поедем опять в этот же отель , вылетаем через 5 дней:).

  • 0

#24 acidium

acidium
  • Участник
  • 9 сообщений
  • ГородЕкатеринбург
Регистрация: 24.06.08

Отправлено 07 July 2008 - 11:08

спасибо за ответ, хорошо вам :D у нас вылет назначен на 30 августа. только вот по визе до сих пор нет ответа, что несколько напрягает. прошло уже две недели :(
  • 0

#25 Bakshi

Bakshi
  • Участник
  • 93 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 11.05.07

Отправлено 07 July 2008 - 11:12

Нам бухточка не очень понравилась (Пляж капелланас). Мы ходили на Леванте.
Я все-таки срвсем не согласна с тем, что поющие фонтаны в Салоу сравнимы с Барселонскими. Это слон и моська.....

  • 0

#26 alexart

alexart
  • Участник
  • 5 сообщений
  • ГородТомск
Регистрация: 14.03.07

Отправлено 07 July 2008 - 11:12

спасибо за ответ, хорошо вам :D у нас вылет назначен на 30 августа. только вот по визе до сих пор нет ответа, что несколько напрягает. прошло уже две недели :(

Я вым в аську скинул информацию
  • 0

#27 alexart

alexart
  • Участник
  • 5 сообщений
  • ГородТомск
Регистрация: 14.03.07

Отправлено 07 July 2008 - 11:17

Центральный пляж естественно интересней, но я был вдвоем с сыном и нам хватало бухточки:).


  • 0

#28 Bakshi

Bakshi
  • Участник
  • 93 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 11.05.07

Отправлено 07 July 2008 - 11:21

Насчет прогуляться - я тоже полностью согласна. Бульвар Хаима Первого - просто волшебное место. Мне нравились даже не поющие фонтаны. А фонтанчик посередине аллеи, где струи неожданно начинают бить из земли. Я там с детьми шикарно попрыгала и вся вымокла! Очень веселое место.
Мне бухточка не понравилась только из-за огарниченности обзора.. Все остальное там также, по-моему.

  • 0

#29 alckon

alckon
  • Путешественник
  • 1381 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 10.06.06

Отправлено 07 July 2008 - 11:22

Убедительная просьба ко всем. Примите к с ведению, что с 1929 года и до нашего времени в Барселоне все восхищаются Fuenta Magica - Волшебными фонтанами. Не придумывайте новых названий. В этом собственно и отличие от других - те поющие.
  • 0

#30 acidium

acidium
  • Участник
  • 9 сообщений
  • ГородЕкатеринбург
Регистрация: 24.06.08

Отправлено 07 July 2008 - 12:03

alexart

дело в том что мне не приходят сообщения от пользователей которых нет в моём контакти листе
не могли бы вы запросить авторизацию, и только потом отправлять сообщение.
спасибо.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых