Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Париж-Рим-Флоренция


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 oksamiro

oksamiro
  • Участник
  • 7 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 19.06.08

Отправлено 19 June 2008 - 08:05

Подскажите пожалуйста я живу в Москве , родные в Краснодаре. что нам нужно  , что бы получить визы, когда зарплата 8000р??? и вообще возможо-ли это? Нас едет 5-6 человек.. 1000евро стоит тур на чела на 9 дней, но мне кажеться это очень мало на две страны! может дикарями дешевле получится и подольше? что делать? помогите  ???  
  • 0

#2 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 19 June 2008 - 09:24

судя по тому что вы задаете такие вопросы, поехать в самостоятельную поездку по данному маршруту вам будет крайне сложно. Тур по данному маршруту конечно лучше организовывать самостоятельно, обойдется он конечно дешевле, но не в 2 раза, экономия будет порядка 20-30%, но это будет гораздо лучший вариант.
Визы людям с зп 8000 р дают, если они могу внятно объяснить происхождение средств на поездку

  • 0

#3 отпуск

отпуск
  • Участник
  • 32 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 11.01.08

Отправлено 19 June 2008 - 10:51

У нас дикарем на 14 дней по маршруту Верона-Флоренция-Рим-Неаполь-Венеция-Верона получилось по 1000 ев. на нос (внутри был перелет из Рима в Венецию) -- это на приличные гостиницы с горячим завтраком, переезды, перелеты и проезды в городах (в Венеции билет на 36 часов -- 21 ев)(правда, питание у нас было в основном в Макдональдсе и в кебабных/магазинах).
Отдельно на музеи -- 300 ев (скидок на детей/студентов для нас нет) и на мороженое/воду (много во Флоренции -- очень жарко было), в двух морях поплавали.

  • 0

#4 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 19 June 2008 - 12:28

ну собственно это я и имел в виду, будет стоить дешевле (ну конечно и не 200 евро) и гораздо лучше
  • 0

#5 jtt

jtt
  • Гуру
  • 671 сообщений
  • Городriga
Регистрация: 11.09.05

Отправлено 20 June 2008 - 21:35

Перемещаться на большие расстояния самолетами бюджетных авиакомпаний, на малые как получиться, в Италии поезд не очень дорогой как в Франции/Германии. Автобусов меньше но и дешевле. Ночевать в хостелах, питаться от супермаркетов, никакого алкоголя в барах. Курить только то что с собой издому. Музеи и другие развлечения подобного рода только в дни без билетов или по 1-2 в неделю за деньги. Нормальный расчет - 50 евро в день + перелет туда и обратно.
  • 0

#6 oksamiro

oksamiro
  • Участник
  • 7 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 19.06.08

Отправлено 01 July 2008 - 04:47

спасибо люди добрые за драгоценные советы :)  :)  :)
  • 0

#7 oksamiro

oksamiro
  • Участник
  • 7 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 19.06.08

Отправлено 13 July 2008 - 17:02

мои родные в Краснодаре, я в Москве, как нам получить визу и уехать в один отель?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых