Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Экскурсии и Диснейлэнд


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Danilkin

Danilkin
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 06 June 2008 - 16:33

Всем спасибо за советы по визе - вопрос уже решился.

Сегодня внесли аванс за путевки  у туроператора DSBW-Tours, радость переполняет наши сердца, а одиночество - наш кошелек.
В туре 4 экскурсии: автобусная по парижу, пешеходная по Монмартру с посещением собора Сакре Кер, экскурсия по Латинскорму кварталу, острову Сите с посещением собора Парижской Богоматери.

Так вот хотелось бы услышать советы бывалых: если брать доп. экскурсии то чьи - DSBW здесь в москве или какие-то другие и допустим в Париже? Может быть есть какие суперэкскурсии от других операторов к которым можно присоедиться на месте в Париже?

И второй вопрос - как попасть в Диснейлэнд? Своими силами или лучше оплатить здесь - тогда извечный вопрос как дешевле?

  • 0

#2 Ed

Ed
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 06 June 2008 - 20:16

про цены не знаю, но одно предостережение. Когда я был в Диснейленде, там на все аттракционы огромные очереди. Стоя в них трудно посетить всё за 1 день. Есть, правда, спец. система позволяющая занять очередь заранее - выдается квиточек со временем когда вам снова подойти. Это несколько ускоряет дело, но приходится носится по всему Диснейленду от одного аттаркциона к другому.
  • 0

#3 dok

dok
  • Участник
  • 15 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 28.05.08

Отправлено 06 June 2008 - 21:02

Отличие экскурсий, заказанных здесь, от взятых на месте - в более свободном графике второго варианта. Для нас это всегда важно - не ждать, пока все соберутся или, например, замены или вообще отмены ...

Оставьте свободный день на какой-нибудь город, например, Руан. Самостоятельно с северного вокзала. И еще один - на замки.

Диснейленд -  самим добраться на на скоростном метро RAR, который переекается с обычным метро

Интересного путешествия!

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых