Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Первый раз в Израиль


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Светлана

Светлана
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 01 June 2008 - 20:00

Добрый день.
Первый раз собираюсь куда-то лететь, так что простите за глупые вопросы, но я не могу разобраться буквально во всем.
Выбрала Израиль.
1. Прочитала на каком-то сайте, что виза в Израиль не является гарантом того, что меня пустят в страну. Удивлена и не верится, что это так. Но вдруг...?

2. Никак не могу найти туроператора(через агенство не хочу, так как наценка). Может кто подскажет.

Вроде вопросов море, а  в голове сумбур, только эти облечь в слова могу.

  • 0

#2 Aarre

Aarre
  • Админ
  • 4269 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 01 June 2008 - 21:53

а зачем вы два одинаковых сообщения пытались оставить один от имени Маши, другой от имени Светланы? Сразу предупреждаю, что если вы через пару дней посоветуете нам чудом найденного прекрасного туроператора, то ветка будет удалена, а вы - забанены.

теперь по делу.

1. виза ни в одну страну не является гарантией въезда. пограничник имеет право развернуть иностранца с границы, если он ему не понравится. израиль тут не исключение.

2. наценка агентства обычно заложена в цену туроператора, так что у агентства запросто может быть цена и такая же, как у туроператора, и даже дешевле (если вдруг агентство решит, что ему проще продать больше туров по более низкой цене). в любом случае надо выбирать не то, у кого с наценкой, а того, с кем надежнее ехать.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых