Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Покупка билетов на bahn.de


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 gers

gers
  • Участник
  • 24 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 23.03.07

Отправлено 28 May 2008 - 14:28

Всем добрый день!
У меня вопрос к знающим людям.
Собираюсь во Францию (самостоятельно). Записана на подачу документов на визу на начало июня. Непосредственно поездка в конце июня. Еду на поезде, и два билета из четырех (еду с пересадками) покупала на bahn.de. Билеты должны доставить почтой.
Прошло уже 2 недели, а билетов нет. Здесь, на форуме, читала, что был очень отрицательный опыт получения билетов по почте.
Так вот, имеет ли смысл идти в консульство, не имея билетов на руках? А только письмо в ящик с подтверждением покупки билета, ну и возьму выписку с карточки?

И, возможно, кто-то еще может поделиться опытом получения билетов по почте (интересуют сроки доставки)!

  • 0

#2 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 28 May 2008 - 20:04

мне билеты от sncf пришли в итоге через 20 дней гдето
  • 0

#3 gers

gers
  • Участник
  • 24 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 23.03.07

Отправлено 29 May 2008 - 08:57

Спасибо за ответ.

Вчера, через полчаса после того, как было написано сообщение в форум, достала из почтового ящика билет.)

Возможно, кому-то пригодится: купила билет на bahn.de 14 мая, получила по почте 28 мая.

  • 0

#4 Кэтсима

Кэтсима
  • Участник
  • 10 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 15.08.08

Отправлено 04 February 2009 - 18:47

Спасибо за ответ.

Вчера, через полчаса после того, как было написано сообщение в форум, достала из почтового ящика билет.)

Возможно, кому-то пригодится: купила билет на bahn.de 14 мая, получила по почте 28 мая.

Добрый день! Хотела уточнить про покупку билетов через интернет. Меня интересует маршрут Париж-Ницца. Период июнь. Как оплачивать эти билеты и какой лучше указывать адрес:домашний или а/я рабочий. Я живу в области.
  • 0

#5 bycha

bycha
  • Участник
  • 2 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 11.11.08

Отправлено 12 February 2009 - 19:55

Покупаете биле с сайта www.tgv-europe.com, оплачиваете карточкой, чтобы не ждать когда прийдут билеты, выбираете e-ticket и распечатываете его дома.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых