Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

В Турцию без путевки


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 galla027

galla027
  • Участник
  • 2 сообщений
  • ГородОмск
Регистрация: 25.05.08

Отправлено 25 May 2008 - 20:31

В одной из тем вы посоветовали не обращаться к туроператорам , а просто купить билеты.Я первый раз лечу в Турцию, собиралась именно так и сделать.Но меня отговорили, сказали - будут проблемы.Это действительно возможно - без путевки? И не будет проблем ни с визой , ни с местами в отеле?
  • 0

#2 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 25 May 2008 - 22:35

Но меня отговорили, сказали - будут проблемы.Это действительно возможно - без путевки? И не будет проблем ни с визой , ни с местами в отеле?

Проблем не будет.
По визе тут: http://archive.trave...malities/visas/
По отелям... Если Вы планируете жить в отелях, то дешевле будет покупать в турфирме, а вот если в апартаментах, то самому весьма недорого. Только бронировать их летом, нужно сильно заранее, так как куча европейцев едут таким макаром.

  • 0

#3 Aarre

Aarre
  • Админ
  • 4269 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 25 May 2008 - 22:59

если вы собираетесь жить в пятизвездочных отелях "все включено", то с турфирмой надежнее и дешевле. к тому же, все хорошие отели распроданы на блоки мест.
если интересуют гостиницы в городах, то точно никакие турфирмы не нужны. но найти гостиницу заранее через интернет и забронировать места очень рекомендуется.

  • 0

#4 sybil

sybil
  • Участник
  • 42 сообщений
  • Городsmolensk
Регистрация: 28.04.08

Отправлено 25 July 2008 - 13:29

Если можно, дайте ссылку, с которой можно бронировать аппартаменты. А как дешевле лететь? Спасибо заранее:)
  • 0

#5 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 25 July 2008 - 13:49

Если можно, дайте ссылку, с которой можно бронировать аппартаменты. А как дешевле лететь? Спасибо заранее:)

В Гугле забиваете "apartment for rent Turkey", "house for rent Turkey", "villa for rent Turkey" и будет Вам куча ссылок по которым можно бронировать.
Лететь дешевле всего по дешёвым билетам.

  • 0

#6 sybil

sybil
  • Участник
  • 42 сообщений
  • Городsmolensk
Регистрация: 28.04.08

Отправлено 25 July 2008 - 14:16

Спасибо
Однако, я надеялась получить информацию с кем летать бюджетнее. может есть какие дискаунтеры :)



  • 0

#7 Danchu

Danchu
  • Участник
  • 23 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 11.07.07

Отправлено 21 August 2008 - 14:29

Я не знаю, какие проблемы имели в виду Ваши советчики.  Виза покупается за  15 евро, вклеивается оператором продаж в паспорт, проверяется  в  ПК и все, гуляйте, только багаж забрать не забудьте.  
Полет  Turkish Airlines обойдется в 251 евро самый минимум - это до Стамбула. Аэрофлотом до Стамбула чуть дешевле, но есть прямые и недешевые в  Анталию.
На booking.com можно найти апарт-отели.

  • 0

#8 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 21 August 2008 - 14:40

Я не знаю, какие проблемы имели в виду Ваши советчики.  

А я не знаю каких советчиков(которые что-то говорили о проблемах) Вы имеете ввиду. :) ПРочитал тему сначала и таких вообще не увидел.
  • 0

#9 Danchu

Danchu
  • Участник
  • 23 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 11.07.07

Отправлено 21 August 2008 - 15:03

merial, первый пост,первое предложение  :)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых