Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Крит, апартаменты с кухней, какие?


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 кудесница

кудесница
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 25 May 2008 - 02:44

Помогите выбрать апартаменты с кухней на Крите, чтоб недалеко от песочного пляжа. Мы едем с ребёнком 3-х лет, так что, хотелось бы спокойного семейного отдыха. Собираемся ехать в середине августа. Что можно ожидать от погоды?
  • 0

#2 puteshestvenniki

puteshestvenniki
  • Путешественник
  • 157 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 13.11.07

Отправлено 25 May 2008 - 20:41

Если вы едите на Крит самостоятельно без турагентств , то на этом сайте вы сможете подобрать себе отель
http://www.greekhote.../crete/home.htm
Что касается места отдыха мне больше понравилось в Западной части Крита ,в районе Ханьи. Ну а погода конечно в середине августа будет жарко.

  • 0

#3 И_р_и_ш_к_а

И_р_и_ш_к_а
  • Участник
  • 3 сообщений
  • ГородЛипецк
Регистрация: 26.05.08

Отправлено 27 May 2008 - 09:41

В сентябре прошлого года жили на Крите в местечке Бали. Жили в недорогом трехзвездочном отеле, но много ездили по острову на арендованной машине. Думаю, что Бали - замечательное место для отдыха с ребенком. Там очень хорошие бухточки и даже в ветренную погоду море спокойнее, чем в других местах Крита. Апартаменты в Бали тоже сдаются. К сожалению не знаю их адреса.


  • 0

#4 kotoban

kotoban
  • Участник
  • 2 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 23.06.08

Отправлено 23 June 2008 - 11:31

Тоже рекомендую Ханью. Там очень прикольно, тёплое море(в отличие от моря на юге острова) и в автомобильной доступности много всего интересного. Единственно далеко до Кносса, да и на Санторини долго(паром ходит из Ираклиона). Апартаменты могу порекомендовать вот эти: www.lefka-apartments.ru Там очень радушные хозяева, не пожалеете. Они не продаются через агентства - у них и так всегда всё заполнено. Но учтите общаься надо с ними на английско языке, хотя в Баре в прошлом году у них работала очень приятная грузинка Хатуна.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых