Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Норвегия или Исландия в августе


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Елена

Елена
  • Участник
  • 378 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 04.04.05

Отправлено 10 July 2004 - 00:06

Как вам такая идея? Мне 30, любительница самостоятельных путешествий и активного отдыха. Люблю природу, исторические достопримечательности, красивую архитектуру, узкие улочки старинных городов и летние кафе. К пляжному отдыху равнодушна. Легкий характер, что в поездке весьма немаловажно:))).

Буду рада, если у кого-нибудь на форуме окажутся сходные планы. Я думаю над тем, чтобы на месте арендовать машину и проехаться по стране. И в Норвегии, и в Исландии очень много красивых мест. Хотя если у вас альтернативные предложения, я их с удовольствием рассмотрю. Как говорится, возможны варианты:))), хотя я вряд ли соглашусь на стандартный тур или бэкпэкерский вариант отдыха.

  • 0

#2 Ирина

Ирина
  • Участник
  • 500 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 12.04.05

Отправлено 12 July 2004 - 17:59

Каков примерный бюджет поездки?

  • 0

#3 Елена

Елена
  • Участник
  • 378 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 04.04.05

Отправлено 12 July 2004 - 19:21

Норвегия на 2 недели, думаю, обойдется где-то в 2000-2100 евро. Исландия скорее всего будет дороже из-за перелета.

Расходы приблизительно следующие:

Билеты - 400 у.е.
Гостиница (50 у.е. * 14) - 700 у.е
Еда + бары + развлечения - 700 у.е.
Машина - 300 у.е. (если арендовать на двоих)

При желании можно сэкономить на отелях. Я вполне спокойно отношусь к трем или даже двум звездам (при условии, что удобства все-таки будут в номере:))).

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых