Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


ГЮМБЕТ!


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Екатерина

Екатерина
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 23 May 2008 - 12:01

Всем привет!
Вообщем вопрос такой, про Гюмбет.
Была там 3 раза в разных отелях. В этом году хотела ехать в Риксену, но у тур операторов нет соглашения с ней ( а очень жаль.
Я была в Изисе,Цезаре, и Анка Резорт..
Кто знает подскажите пожалуста ещё какие есть хорошие отели?(Бодрум, п. Гюмбет)
И ещё хотелось бы знает, кто сталкивался, мы хотим полететь туда в начале июля. За какое время до поездки нужно покупать билеты и путёвки? Бодрум популярин ли сейчас и сезон ли в июле ? стоит ли волноватся или нет?

  • 0

#2 Aarre

Aarre
  • Админ
  • 4269 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 23 May 2008 - 12:37

зачем вам туроператоры? купили билет, прилетели в бодрум, взяли такси до гюмбета - здравствуй, любимый отель!
все всегда лучше бронировать заранее - сразу, как только определились точно.

  • 0

#3 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 23 May 2008 - 12:47

Хотим полететь туда в начале июля. За какое время до поездки нужно покупать билеты и путёвки? Бодрум популярин ли сейчас и сезон ли в июле ? стоит ли волноватся или нет?

Если Вы чётко знаете отель в который хотите, то покупать заранее, так как потом может мест и не быть. Высокий сезон однако. А могут места и быть. :) На форуме пророков нет. Решать Вам!
  • 0

#4 шут-даун

шут-даун
  • Гуру
  • 1937 сообщений
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 23 May 2008 - 19:16

Да развод опять, уважаемые: человек трижды был Гюмбете и до сих пор не знает "какие там еще есть хорошие отели"?  ???
А также не знает, высокий ли сезон в июле...

  • 0

#5 Екатерина

Екатерина
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 24 May 2008 - 22:37

Уважаемый, не понимаю о каком разводе идёт речь. Если вы особо не верующий в слова людей, могу показать фотографии. Я спрашиваю отели по впечатлением людей, а не по звездности и не потому как судят их тураператоры.
Неужели так сложно это понять?...
Мнение людей- вот что нужно.
Если у вас будут вопросы по поводу Изиса, Цезаря, Анки...я отвечу без вопросов.
Не хочу просто ехать в один и теже  отели. Во всех из них, лично для меня были недостатки.
Поэтому хотелось бы услышать мнение других людей.
На счет сезона..русским там ВСЕГДА очень мало..но малоли что изменилось за год. Была там в августе, купить путёвку оч сложно.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых