Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

ГРУППЫ РИСКА


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Yosh

Yosh
  • Участник
  • 31 сообщений
  • ГородКрасноярск
Регистрация: 05.05.08

Отправлено 18 May 2008 - 20:03

спасибо всем за советы в предыдущих темах и обсуждения.теперь финальный вопрос.я вроде в группу риска не вхожу:31 год,русский(и по паспорту и по морде)но загран паспорт у меня совсем свежий(соответственно чист как мысли младенца),собственности никакой на мне нет,из родни остаётся мама да сёстры,в 2-НДФЛ прописано $100 в месяц,никаких счетов на мне не зарегистрировано,и даже брак-гражданский. :(  :( вот и возникает у меня вопрос:::КАКИМ ОБРАЗОМ МНЕ МОЖНО ПОДСТРАХОВАТЬСЯ от отказа в визе? какие документы-справки НАВЕРНЯКА помогут?  ??? очень животрепещущий для меня вопрос
  • 0

#2 Dancevalley

Dancevalley
  • Участник
  • 153 сообщений
  • ГородIbiza
Регистрация: 04.04.08

Отправлено 18 May 2008 - 21:18

Справка 2-НДФЛ распечатывается бухгалтерами из программы, поэтому если у вас официальный оклад 100 баксов, то больше они написать не могут. В посольстве нужна не справка 2-НДФЛ, а справка в свободной форме, желательно на бланке организации, в которой указан ваш доход. Причем доход не обязательно указывается чистый, можно без вычета НДФЛ. Можно указать, что справка выдается для предоставления в консульство Испании, чтобы ваше начальство не опасалось что вы ее в налоговую отнесете. Возможно, вы сможете договориться, чтобы в такой справке вам написали большую сумму.
  • 0

#3 Yosh

Yosh
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 19 May 2008 - 08:10

это я знаю,однако в тур.агенстве сказали что именно 2-НДФЛ надо.вот я и в панике
  • 0

#4 Sergey V

Sergey V
  • Validating
  • 63 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 16.05.08

Отправлено 19 May 2008 - 09:33

Рукописное заявление от спонсора, + справка о наличии средств + справка с работы спонсора.
  • 0

#5 Yosh

Yosh
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 19 May 2008 - 09:43

а справка с работы спонсора в каком виде нужна? я таки сам себе спонсор,но могу найти человека с неплохой"белой",если надо
  • 0

#6 Sergey V

Sergey V
  • Validating
  • 63 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 16.05.08

Отправлено 19 May 2008 - 15:36

http://www.spainvac-ru.com/russian/images/doc1.pdf
пункт 12 ( 2ндфл необязательно )
для спонсора тоже ( я такую сдавал на себя и на жену и ребенка как спонсор )



  • 0

#7 Dancevalley

Dancevalley
  • Участник
  • 153 сообщений
  • ГородIbiza
Регистрация: 04.04.08

Отправлено 19 May 2008 - 16:11

это я знаю,однако в тур.агенстве сказали что именно 2-НДФЛ надо.вот я и в панике

Можно турагентство поменять на более приличное, если конечно деньги еще не уплачены. Только что интересовалась этим вопросом у тех, кто пользуется услугами агентств, у них не требовали 2-НДФЛ
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых