Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Помогите выбрать отель молодоженам


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

#1 Annsunny

Annsunny
  • Участник
  • 39 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 17.05.08

Отправлено 17 May 2008 - 11:17

Дорогие форумчане! Помогите, пожалуйста! Очень непростая задача. Молодожены хотят отдохнуть в Испании. Но - сын летит из Москвы, а невестка - из Берлина. Надо, чтоб совпали как-то даты заездов, т.е. нужен отель недалеко от ж/д станции, чтоб они сами могли добраться из аэропорта, встретить друг друга :) Да и потом хотят по железке поездить в Барселону и куда-нибудь еще - сами посмотреть Испанию. Нужна недорогая, но приличная "трешка", "четверка", чтоб не совсем убитые номера, НВ или FB, а если без питания или ВВ - то чтоб была маленькая кухонька-плита в номере,чтоб могли сами что-то приготовить ( они любят вместе готовить :)) Они сами хотят что-то недалеко от Барселоны или Валенсии. Сколько идти до пляжа, какой вход в море - не принципиально. Очень надеюсь на вашу помощь. ПС. И от какого туроператора лучше ехать из Москвы?
  • 0

#2 Annsunny

Annsunny
  • Участник
  • 39 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 17.05.08

Отправлено 18 May 2008 - 08:58

ПС. После долгих исканий в интернете подобрали 2 более-менее подходящих отеля - Беверли Парк 3*в Бланесе и Оазис Парк Хотел 4*в Лорет де Мар. Подскажите, пожалуйста - как эти отеля с точки зрения наших требований и какие там могут быть подводные камни?
  • 0

#3 petroucho

petroucho
  • Участник
  • 65 сообщений
  • ГородМосква, Российская Федерация
Регистрация: 18.05.08

Отправлено 18 May 2008 - 12:54

http://www.hotelgransol.info/
Советую этот отель. Он подходит все вашим требованиям.

  • 0

#4 Annsunny

Annsunny
  • Участник
  • 39 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 17.05.08

Отправлено 18 May 2008 - 15:22

http://www.hotelgransol.info/
Советую этот отель. Он подходит все вашим требованиям.

Спасибо огромное. А Вы когда там отдыхали? По описаниям очень понравился - но отзывов мало, у немцев - вообще ни одного - они там совсем не селятся, что ли? Это может и к лучшему :))) И еще - а какой туроператор его продает?
  • 0

#5 petroucho

petroucho
  • Участник
  • 65 сообщений
  • ГородМосква, Российская Федерация
Регистрация: 18.05.08

Отправлено 18 May 2008 - 17:18

http://www.ayda.ru/hotels/show_hotel.php?id=477

Здесь много отзывов. Продаёт только "Натали турс".
Я туда еду в конце июня.

  • 0

#6 petroucho

petroucho
  • Участник
  • 65 сообщений
  • ГородМосква, Российская Федерация
Регистрация: 18.05.08

Отправлено 18 May 2008 - 17:21

http://www.tours.ru/hotelsearch/hotel.asp?mode=onehotel&id_partners=&id_hts_cities=1CDM&hotel_code=94
Ещё отзывы о Гран Соль.
НИ ОДНОГО ОТРИЦАТЕЛЬНОГО!!!

  • 0

#7 Annsunny

Annsunny
  • Участник
  • 39 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 17.05.08

Отправлено 19 May 2008 - 09:10

http://www.tours.ru/hotelsearch/hotel.asp?mode=onehotel&id_partners=&id_hts_cities=1CDM&hotel_code=94
Ещё отзывы о Гран Соль.
НИ ОДНОГО ОТРИЦАТЕЛЬНОГО!!!

Спасибо за ссылки. Все что могли - посмотрели. Все отмечают очень хорошее питание и расположение - к станции и к Барсе близко. Единственное - у многих нарекания, что номера очень старые, давно не ремонтированные, потрепанная мебель. Никто не знает - как там с этим сейчас - может, что-то изменилось?
  • 0

#8 petroucho

petroucho
  • Участник
  • 65 сообщений
  • ГородМосква, Российская Федерация
Регистрация: 18.05.08

Отправлено 19 May 2008 - 09:23

В "Натали турс" мне сообщили, что в этом году там сделан ремонт.
  • 0

#9 Annsunny

Annsunny
  • Участник
  • 39 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 17.05.08

Отправлено 19 May 2008 - 09:37

В "Натали турс" мне сообщили, что в этом году там сделан ремонт.

О, это просто здорово! Значит, последние сомнения уходят :))) Я тут, на этом форуме, еще в архивах панегирик этому отелю нашла.
 Спасибо Вам огромное, Petroucho, сегодня пойдем с сыном бронировать. Они как раз хотят тихое, без тусовок и дискотек место, но чтоб самим поездить по округе. Они тоже хотят в июне - примерно, с 11 по 25. Так что - может Вы еще с ними пересечетесь в отеле :))

  • 0

#10 petroucho

petroucho
  • Участник
  • 65 сообщений
  • ГородМосква, Российская Федерация
Регистрация: 18.05.08

Отправлено 19 May 2008 - 09:38

Я там буду с 21 по 28 июня. Возможно, увидимся и познакомимся.
С уважением,
Сергей

  • 0

#11 Annsunny

Annsunny
  • Участник
  • 39 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 17.05.08

Отправлено 19 May 2008 - 17:43

Я там буду с 21 по 28 июня. Возможно, увидимся и познакомимся.
С уважением,
Сергей

Мы уже сегодня оставили предоплату, послали заявку в Натали турс, но подтверждение должно быть через 1-2 дня. Пока на даты с 7 по 21 июня - но там мало очень мест, возможно, не подтвердят. Будем ждать. Их зовут Аля и Леня. Еще раз спасибо огромное за участие :))
  • 0

#12 petroucho

petroucho
  • Участник
  • 65 сообщений
  • ГородМосква, Российская Федерация
Регистрация: 18.05.08

Отправлено 19 May 2008 - 18:07

Я там буду с 21 по 28 июня. Возможно, увидимся и познакомимся.
С уважением,
Сергей
Мы уже сегодня оставили предоплату, послали заявку в Натали турс, но подтверждение должно быть через 1-2 дня. Пока на даты с 7 по 21 июня - но там мало очень мест, возможно, не подтвердят. Будем ждать. Их зовут Аля и Леня. Еще раз спасибо огромное за участие :))

Поздравляю всех вас с таким выбором. Места будут! Бронирование в этом году только с середины июня, т.к. ранее был ремонт.
В маленькие отели бронировать места нужно заранее. Я заказал бронь с 21 по 28.06 ещё 25 марта.

  • 0

#13 Annsunny

Annsunny
  • Участник
  • 39 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 17.05.08

Отправлено 19 May 2008 - 20:18

Я там буду с 21 по 28 июня. Возможно, увидимся и познакомимся.
С уважением,
Сергей
Мы уже сегодня оставили предоплату, послали заявку в Натали турс, но подтверждение должно быть через 1-2 дня. Пока на даты с 7 по 21 июня - но там мало очень мест, возможно, не подтвердят. Будем ждать. Их зовут Аля и Леня. Еще раз спасибо огромное за участие :))
Поздравляю всех вас с таким выбором. Места будут! Бронирование в этом году только с середины июня, т.к. ранее был ремонт.
В маленькие отели бронировать места нужно заранее. Я заказал бронь с 21 по 28.06 ещё 25 марта.

Вот это да! Вы так давно бронировали... Я теперь буду волноваться, что на июнь уже ничего нет...А они уже так настроились именно в этот отель...
  • 0

#14 Annsunny

Annsunny
  • Участник
  • 39 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 17.05.08

Отправлено 19 May 2008 - 20:26

Я там буду с 21 по 28 июня. Возможно, увидимся и познакомимся.
С уважением,
Сергей
Мы уже сегодня оставили предоплату, послали заявку в Натали турс, но подтверждение должно быть через 1-2 дня. Пока на даты с 7 по 21 июня - но там мало очень мест, возможно, не подтвердят. Будем ждать. Их зовут Аля и Леня. Еще раз спасибо огромное за участие :))
Поздравляю всех вас с таким выбором. Места будут! Бронирование в этом году только с середины июня, т.к. ранее был ремонт.
В маленькие отели бронировать места нужно заранее. Я заказал бронь с 21 по 28.06 ещё 25 марта.

Представляете, как раз когда я писала последний пост, нам позвонили из турагенства и подтвердили бронь на те числа, которые они заказывали! Так что они поедут и получается, что немного раньше Вас. :) Еще раз большое Вам спасибо! Теперь - главное - получить визу сыну.
  • 0

#15 Annsunny

Annsunny
  • Участник
  • 39 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 17.05.08

Отправлено 05 June 2008 - 19:05

Я там буду с 21 по 28 июня. Возможно, увидимся и познакомимся.
С уважением,
Сергей
Мы уже сегодня оставили предоплату, послали заявку в Натали турс, но подтверждение должно быть через 1-2 дня. Пока на даты с 7 по 21 июня - но там мало очень мест, возможно, не подтвердят. Будем ждать. Их зовут Аля и Леня. Еще раз спасибо огромное за участие :))
Поздравляю всех вас с таким выбором. Места будут! Бронирование в этом году только с середины июня, т.к. ранее был ремонт.
В маленькие отели бронировать места нужно заранее. Я заказал бронь с 21 по 28.06 ещё 25 марта.
Представляете, как раз когда я писала последний пост, нам позвонили из турагенства и подтвердили бронь на те числа, которые они заказывали! Так что они поедут и получается, что немного раньше Вас. :) Еще раз большое Вам спасибо! Теперь - главное - получить визу сыну.

Ну вот, наконец-то дали визу сыну. :) Послезавтра - вылет. После 21.06 - будет свежая инфа по отелю Гран Соль. Обязуюсь отписать все подробно :) Всем, кто помогал в выборе отеля - большое спасибо!
  • 0

#16 petroucho

petroucho
  • Участник
  • 65 сообщений
  • ГородМосква, Российская Федерация
Регистрация: 18.05.08

Отправлено 05 June 2008 - 19:22

Просто отлично, что у вас  так всё благополучно сложилось. А я вылетаю как раз 21.06. Немного разминулись. Про приезде обменяемся впечатлениями.
  • 0

#17 Annsunny

Annsunny
  • Участник
  • 39 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 17.05.08

Отправлено 06 June 2008 - 21:07

Просто отлично, что у вас  так всё благополучно сложилось. А я вылетаю как раз 21.06. Немного разминулись. Про приезде обменяемся впечатлениями.

Я надеюсь, что молодежь мне хоть что-то напишет на мыло про отель оттуда :)) Может, конечно, зря надеюсь - все-ж-таки у них свадебное путешествие, и про то, что маме надо что-то отписать - и никто и не вспомнит :)))
  • 0

#18 Annsunny

Annsunny
  • Участник
  • 39 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 17.05.08

Отправлено 07 June 2008 - 18:46

Просто отлично, что у вас  так всё благополучно сложилось. А я вылетаю как раз 21.06. Немного разминулись. Про приезде обменяемся впечатлениями.
Я надеюсь, что молодежь мне хоть что-то напишет на мыло про отель оттуда :)) Может, конечно, зря надеюсь - все-ж-таки у них свадебное путешествие, и про то, что маме надо что-то отписать - и никто и не вспомнит :)))

У нас все плохо - дети не улетели. Натали турс к самолету привез билеты и не привез ПАСПОРТ!!!! Они с 5-00 сидят в Домодедове. И там таких 50!!!! человек - правда, в Испанию летят только 4, а остальные - на Крит, но тоже с Натали. Вот тут обсуждаются эти темы:
http://www.tourdom.ru/forum....p504244

http://forum.egyptcl...wthr....5&part=

  • 0

#19 petroucho

petroucho
  • Участник
  • 65 сообщений
  • ГородМосква, Российская Федерация
Регистрация: 18.05.08

Отправлено 07 June 2008 - 19:09

Просто отлично, что у вас  так всё благополучно сложилось. А я вылетаю как раз 21.06. Немного разминулись. Про приезде обменяемся впечатлениями.
Я надеюсь, что молодежь мне хоть что-то напишет на мыло про отель оттуда :)) Может, конечно, зря надеюсь - все-ж-таки у них свадебное путешествие, и про то, что маме надо что-то отписать - и никто и не вспомнит :)))
У нас все плохо - дети не улетели. Натали турс к самолету привез билеты и не привез ПАСПОРТ!!!! Они с 5-00 сидят в Домодедове. И там таких 50!!!! человек - правда, в Испанию летят только 4, а остальные - на Крит, но тоже с Натали. Вот тут обсуждаются эти темы:
http://www.tourdom.ru/forum....p504244

http://forum.egyptcl...wthr....5&part=

Весьма прискорбная ситуация! Твари, мрази!!!
Срочно свяжитесь по телефону с любым федеральным телеканалом, чтобы в Домодедово выехала съёмочная группа и сняла сюжет для ближайших новостей.
Далее:
1.подайте письменную претензию Натали турс (только для соблюдения формальности);
2. Обратитесь официально с жалобой в Роспотребнадзор. Наберите в Яндексе или Гугле ТУ Роспотребнадзора по Москве, там страница для обращений:
3. Потом в суд с иском о компенсации морального и имущественного  вреда.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИВЛЕКИТЕ ВНИМАНИЕ СМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как можно быстрее.

  • 0

#20 Annsunny

Annsunny
  • Участник
  • 39 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 17.05.08

Отправлено 07 June 2008 - 20:05

Просто отлично, что у вас  так всё благополучно сложилось. А я вылетаю как раз 21.06. Немного разминулись. Про приезде обменяемся впечатлениями.
Я надеюсь, что молодежь мне хоть что-то напишет на мыло про отель оттуда :)) Может, конечно, зря надеюсь - все-ж-таки у них свадебное путешествие, и про то, что маме надо что-то отписать - и никто и не вспомнит :)))
У нас все плохо - дети не улетели. Натали турс к самолету привез билеты и не привез ПАСПОРТ!!!! Они с 5-00 сидят в Домодедове. И там таких 50!!!! человек - правда, в Испанию летят только 4, а остальные - на Крит, но тоже с Натали. Вот тут обсуждаются эти темы:
http://www.tourdom.ru/forum....p504244

http://forum.egyptcl...wthr....5&part=
Весьма прискорбная ситуация! Твари, мрази!!!
Срочно свяжитесь по телефону с любым федеральным телеканалом, чтобы в Домодедово выехала съёмочная группа и сняла сюжет для ближайших новостей.
Далее:
1.подайте письменную претензию Натали турс (только для соблюдения формальности);
2. Обратитесь официально с жалобой в Роспотребнадзор. Наберите в Яндексе или Гугле ТУ Роспотребнадзора по Москве, там страница для обращений:
3. Потом в суд с иском о компенсации морального и имущественного  вреда.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИВЛЕКИТЕ ВНИМАНИЕ СМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как можно быстрее.

Да мои-то уже не выдержали и поехали домой. НИКТО из НАтали не дал свою подпись на бумагу о том, что документ не был выдан. Сын даже к милиционеру подходил - тот, мол - разбирайтесь сами - ситуация неконфликтная!!!!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых