Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

про египет в августе...


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 mayskayaaa

mayskayaaa
  • Участник
  • 4 сообщений
  • ГородСанкт-петербург
Регистрация: 14.05.08

Отправлено 14 May 2008 - 19:39

собираемся поехать в хургаду в августе. подскажите. как переносится жара в августе. особенно, маленькими детьми...
дочке 3,5 года.
можно ли сравнить египет в августе с турцией в июле?
заранее спасибо!!!

  • 0

#2 Enkeli

Enkeli
  • Участник
  • 2027 сообщений
  • ГородНорвегия, Ставангер
Регистрация: 12.03.07

Отправлено 14 May 2008 - 20:22

Нет, климат совсем разный, сравнивать нельзя. Притом в Египте воздух сухой и лично я переношу там жару лучше, чем в Турции (там я вообще умирала и зареклась считать ее пригодной для пляжного отдыха). Конечно ооочень жарко и солнце палит, и я бы не советовала ехать с детьми. Но вот знакомые, например, ездят с ребенком 4х лет - только на "все включено", чтобы никуда не нужно было ходить, перебегают от моря к бассейну, все время в тени проводят. Я вот не знаю, как они это выносят.
Но все люди по-разному переносят и жару, и холод, правда? Август традиционно дайверский сезон, они все равно постоянно под водой и жары не чувствуют, а вот туры стоят дешевле.



  • 0

#3 judee

judee
  • Участник
  • 3 сообщений
Регистрация: 02.07.09

Отправлено 02 July 2009 - 20:26

В Египте август - самый жаркий месяц.Один раз была летом - жесть!
  • 0

#4 Maksimus

Maksimus
  • Участник
  • 26 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 31.01.09

Отправлено 13 July 2009 - 13:37

А я экстрима хочу! Тоже еду в августе!)))
  • 0

#5 Maksimus

Maksimus
  • Участник
  • 26 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 31.01.09

Отправлено 21 August 2009 - 01:38

Вернулась! Жара - переносима, и очень даже хорошо! В Хургаде постоянные ветра, это спасает от палящего солнца. Гланвое не загорать днем и прикрывать плечи и голову...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых