Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


помогите выбрать отель в суссе....


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 татьяна

татьяна
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 07 May 2008 - 22:09

помогите выбрать отель в суссе.
Я никак не могу определиться с отелем, много прочитала отзывов, но почему-то большая часть очень негативная. Такое ощущение складывается, что Тунис очень испортился. М ы хотим поехать в середине июля в свадебное путешествие. Хотелось чтобы эта поездка запомнилась....

  • 0

#2 Aarre

Aarre
  • Админ
  • 4269 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 08 May 2008 - 17:17

отзывы об отелях чаще пишут туристы, оставшиеся чем-то недовольны, чем полностью удовлетворенные.
  • 0

#3 justaguy

justaguy
  • Путешественник
  • 295 сообщений
  • Городnizhny novgorod
Регистрация: 07.11.07

Отправлено 10 May 2008 - 03:53

помогите выбрать отель в суссе.
Я никак не могу определиться с отелем, много прочитала отзывов, но почему-то большая часть очень негативная. Такое ощущение складывается, что Тунис очень испортился. М ы хотим поехать в середине июля в свадебное путешествие. Хотелось чтобы эта поездка запомнилась....

берите 5-звездочный в порт эль контауэ
  • 0

#4 zafira

zafira
  • Участник
  • 29 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 05.10.07

Отправлено 06 June 2008 - 10:10

Собираемся в Эль Кантауа в Хасдрупал талласа и спа,несмотря на 4*,считается одним из лучших-самый тихий,ухоженный,короче,моя подруга из Нувель транс никогда мне плохого не советовала.Всегда получаю от Туниса ожидаемого-бюджетный вариант все-таки.Билеты на авиа так подорожали,что остается только выбирать из доступного-40 000руб на 2 недели на нос.Приеду в начале июля-расскажу.
  • 0

#5 zafira

zafira
  • Участник
  • 29 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 05.10.07

Отправлено 04 July 2008 - 11:09

Ну вот и вернулись из Hasdrubal Talassa & spa,Сусс Эль Кантауа.На самом деле очень цивильный отель, никакой музыки,анимации-тишина и покой,все для комфорта французских пенсионеров..Что нас очень устраивало,персонал ходит чуть ли не на цыпочках,сервис на уровне,кухня так себе,как и везде в Тунисе,хотя с выпендрежем-а ля карт..хоршая рыба каждый день,мясо и несколько диетических блюд,фрукты-все более-менее.Народ туда прибывает ради тишины и очень хорошего талассоцентра.В теннис играла только я,приходят инструкторы по теннису и гольфу,за деньги,конечно.Море средненько-порт рядом и водоросли близко к берегу,но отличный бассейн и джакузи с морской водой..Короче-понравилось,но нашим будет скучно.
  • 0

#6 justaguy

justaguy
  • Путешественник
  • 295 сообщений
  • Городnizhny novgorod
Регистрация: 07.11.07

Отправлено 05 July 2008 - 14:18

Ну вот и вернулись из Hasdrubal Talassa & spa,Сусс Эль Кантауа.На самом деле очень цивильный отель, никакой музыки,анимации-тишина и покой,все для комфорта французских пенсионеров..Что нас очень устраивало,персонал ходит чуть ли не на цыпочках,сервис на уровне,кухня так себе,как и везде в Тунисе,хотя с выпендрежем-а ля карт..хоршая рыба каждый день,мясо и несколько диетических блюд,фрукты-все более-менее.Народ туда прибывает ради тишины и очень хорошего талассоцентра.В теннис играла только я,приходят инструкторы по теннису и гольфу,за деньги,конечно.Море средненько-порт рядом и водоросли близко к берегу,но отличный бассейн и джакузи с морской водой..Короче-понравилось,но нашим будет скучно.

наверное у людей негативные впечатления  тогда когда реальность не соответствуют ожиданиям
поэтому нужно знать что хочешь и подбирать отель соответственно

  • 0

#7 zafira

zafira
  • Участник
  • 29 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 05.10.07

Отправлено 07 July 2008 - 14:04

Очень правильное утверждение...К сожалению только с опытом посещения той или иной страны получается избежать разочарований и даже форумы помогают не в полной мере..Всем удачного отдыха!!!Будьте терпимее и проще смотрите на небольшие недостатки-больше радости получите..
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых