Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Отели, точно подтверждающие бронирование по факсу


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 lissaya90

lissaya90
  • Участник
  • 106 сообщений
Регистрация: 06.03.08

Отправлено 06 May 2008 - 05:57

Еду в Неаполь, Рим, Флоренцию, Венецию и Милан.
В каждом городе буду останавливаться именно в тех отелях, которые бронировала (никаких cancel и отмен).

Последнюю неделю то и делаю, что беспрерывно штудирую всякие сайты и переписываюсь с хозяевами бюджетных отелей/хостелей о возможности подтверждения бронирования по факсу.

Единственная победа за это время - адекватный венецианский хозяин моментально выслал факсом подтверждение.

Остальные - отписываются шаблонными посланиями и в упор не видят мои вопросы о возможности подтверждения на мой номер факса.
Приходится писать им по 2-3 раза прежде чем они поймут в чем вообще заключается мой вопрос (пишу на грамотном английском). Иные так вообще неправильно понимают и думают, что подверждать факсом должни мы. ??? Многие вообще не отвечают.

Уже это дело начинает казаться муторным - а бронировать еще 4 города!
Если каждый из них будет даваться с таким боем - то я даже не знаю... Документы относить уже ближе к маю...  :(

Может кто-нибудь подсказать электронки отелей, которые точно могут подтвердить бронирование по факсу?
Стоимость не выше 100-110 евро в сутки за double с отдельной ванной или душем.

Спасибо всем!

  • 0

#2 отпуск

отпуск
  • Участник
  • 32 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 11.01.08

Отправлено 06 May 2008 - 17:19

albergolosanna.com -- Флоренция
speedybed@venere.com -- Рим
albergonapolitamo@virgilio.it - Неаполь
Можно в поисковике внести на английском названия отелей -- получите их адреса в интернете (все не помню). Мне присылали по е-мейлу подтверждение, все приняли нормально. Удачи!

  • 0

#3 lissaya90

lissaya90
  • Участник
  • 106 сообщений
Регистрация: 06.03.08

Отправлено 07 May 2008 - 03:16

Я не хочу рисковать подтверждениями по и-майлу.
Нужны подтверждения только по факсу.

  • 0

#4 отпуск

отпуск
  • Участник
  • 32 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 11.01.08

Отправлено 07 May 2008 - 10:41

Напишите им про факс, у меня просто факса нет
  • 0

#5 justaguy

justaguy
  • Путешественник
  • 295 сообщений
  • Городnizhny novgorod
Регистрация: 07.11.07

Отправлено 07 May 2008 - 11:26

Я не хочу рисковать подтверждениями по и-майлу.
Нужны подтверждения только по факсу.

у меня отель был забронирован по интернету -никаких проблем при подаче документов это не вызвало
  • 0

#6 sabu

sabu
  • Участник
  • 6 сообщений
Регистрация: 22.05.08

Отправлено 22 May 2008 - 11:18

lissaya90, если вам не трудно, опубликуйте, пожалуйста, шаблон обращения за факсом отелей на грамотном английском. мой английский, боюсь, никто не разберёт )
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых