Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

обучение и виза на обучение


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 fragolina

fragolina
  • Участник
  • 22 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 04.05.08

Отправлено 13 May 2008 - 12:34

Отправила по личной почте.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!
  • 0

#22 seniorita

seniorita
  • Участник
  • 23 сообщений
  • ГородВладивосток
Регистрация: 24.06.08

Отправлено 24 June 2008 - 05:52

всем привет! Прошу помощи. Я собираюсь в школу на обучение в Италию в октябре. В агентстве мне сказали, что нужно или приглашение или бронь гостиницы. Я собираюсь жить в квартире от школы. Они могут мне прислать: сертификат об оплате, с адресом проживания и декларацию школы. Я не могу понять, что такое декларация школы?? И подойдет ли она мне вместо приглашения? Визу хочу туриическую открывать еду на 2 недельки всего.
спасибо.

  • 0

#23 puma799

puma799
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 03 March 2009 - 22:30

fugelii buonanotti !!!а можете и мне скинуть инфо на по4ту,есть планы поехать учиться в италию и язык подтянуть.плз.puma799@mail.ru
  • 0

#24 tataka

tataka
  • Участник
  • 9 сообщений
Регистрация: 15.04.09

Отправлено 15 April 2009 - 21:02

Училась в Милане 1 месяц (февраль 2009) на языковых курсах. Школа "Лингуадуе". Обучение прекрасное. Язык подтянула. Все необходимые документы от школы после оплаты мое агентство получило по почте через 2 недели. Визу дали сразу. Очень строгая девушка сказала забрать паспорт через 3 дня. Виза бесплатная. Мое агентство консультировало меня по всем вопросам. К собеседованию в посольстве готовил сам директор, так как знает все нюансы. Сказал что если визу не дадут то попросят саму итальянскую школу позвонить в посольство (такие случаи были, заканчивались всегда хорошо). Документы нужно обязательно в двух экземплярах и разложены по стопочкам.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых