Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Что можно успеть посмотреть


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Janer

Janer
  • Участник
  • 32 сообщений
  • ГородRehcr
Регистрация: 28.03.08

Отправлено 03 May 2008 - 11:43

Здраствуйте ! Я 21 мая хочу приехать в Москву (возможно с ночевкой)  Я не знаю где находятся главные тур объекты, поэтому хочу спросить как мне сделать свой маршрут на 1(2) дня
Я пока наметил маршрут примерно так  : От станции Международная дойти до Арбата, доехать на метро до Университета и до Лужников!  Очень интересуют места где можно хорошо провести время ночью (не заведения) - парки там или скверы с Атракционами!!
Также интересует где располагаются рынок Черкизово (шмоток хочу купить) КОЛЕСО ОБОЗРЕНИЯ , Парк Горького (или к-нить др парк, а то я кроме Горького никакого и не знаю) Красивые улицы центра! Вобщем подскажите что посетить!!!
ЕЩЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО : Подскажите самые дешевые места для ночлега - хостелы, отели, пансионаты, общаги! Вобщем где можно переночевать желательно меньше чем за 1000 р!
Киньте ссылки с картой москвы или саму карту !!

  • 0

#2 Janer

Janer
  • Участник
  • 32 сообщений
  • ГородRehcr
Регистрация: 28.03.08

Отправлено 04 May 2008 - 23:13

Народ подскажите же кто-нить!!!
  • 0

#3 Lora

Lora
  • Гуру
  • 4633 сообщений
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 05 May 2008 - 13:19

Ну вот Вам карта: http://nakarte.rambl...=37.....=moscow .
  • 0

#4 Stan_Pit

Stan_Pit
  • Гуру
  • 607 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 04.04.07

Отправлено 05 May 2008 - 13:44

Ну реколмендую прокатиться на речном трамвайчике по р. Москве, в качестве обзорной экскусии по центральной части города. Садитесь на Киевской и до Полетарской=250р. вроде в один конец. Потом можно также вернуться, но выйти на Парке Горького...погулять там, а потом выйти к м. Октябрьская и прогуляться пешком по ул. Б. Якиманка в сторону Кремля. Погуляв там сесть в метро на станции Охотный ряд и доехть до ст. Воробьевы горы. Там сходить к Университету, на смотровую площадку и в принципе таким макаром можно дойти до Новодевичьего монастыря.
А зачем Вам Черкизон?????:(
В Москве полно торговых комплексов где можно прикупиться

  • 0

#5 Janer

Janer
  • Участник
  • 32 сообщений
  • ГородRehcr
Регистрация: 28.03.08

Отправлено 05 May 2008 - 16:01

Ну так вроде же считается что на Черкизово очень большой выбор и низкие цены. Или это не так?
  • 0

#6 Stan_Pit

Stan_Pit
  • Гуру
  • 607 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 04.04.07

Отправлено 06 May 2008 - 18:16

А качество?
  • 0

#7 Janer

Janer
  • Участник
  • 32 сообщений
  • ГородRehcr
Регистрация: 28.03.08

Отправлено 06 May 2008 - 19:48

Скажите мне что-нить про дешевое жилье на одну ночь!!!!!!
И спасибо конечно за ссылку на карту но не могли бы вы мне кинуть карту которую можно распечатать ( а то там приближения-уменьшения) !!!
И скажите про колесо обозрения, где оно и, если их несколько, то какое будет самым зрелищным и скока метров в каждом?? (а кстати на нем лучше днем или ночью кататься?) И где еще есть американские горки??
Скажите а в Москва-сити есть на что посмотреть или там еще стороится все ?

  • 0

#8 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 06 May 2008 - 20:38

Жильё за 1000 на ночь? Сомневаюсь что в черте Москвы можно найти на 1 ночь за эту цену что-то не "бомжовое". Максимум это будет комната ХЗ где. http://www.mosnochleg.ru/msk/?t=1  
http://moskva-sutki.народ.ru/
Карт пригодных для распечатывания что-то в Инете не видел. Скачайте программу http://www.taobao.ru/moskow-map.html
Колесо обозрения есть и в парке Горького и на ВДНХ, впрочем как и американские горки. Размеры и того и другого приблизительно одинаковы. Равно как и удовольствие от того или другого места. ИМХО. На ВДНХ нравится больше.
Кстати, на ВДНХ и купить что-то можно...  
В Сити смотреть не на что. Ни сейчас, ни когда там достроят.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых