Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Отдых в Хорватии с детьми


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Mariit

Mariit
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.04.05

Отправлено 30 April 2008 - 00:11

Очень хочу поехать в Хорватию! Начиталась и наслушалась восхищенных отзывов друзей :) Но дело в том, что все друзья ездили туда или без детей, или со взрослыми детьми. А моим девочкам три года и 8 лет.
Посоветуйте!? Куда лучше поехать? Где можно найти более-менее приличный пляж (пологий спуск в море, чтобы ребенок мог у воды поплескаться, а второй спокойно войти в воду и учиться плавать)? И чтобы еще с детьми занимались (что-то типа мини-клуба хотелось бы)?
Ну, а если есть возможность там еще на велосипедах покататься по красивым окрестностям, то совсем здорово!
Очень жду помощи!

  • 0

#2 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 30 April 2008 - 11:28

посмотрите информацию про Цавтат?
  • 0

#3 аксинья22

аксинья22
  • Участник
  • 7 сообщений
Регистрация: 20.12.10

Отправлено 20 December 2010 - 08:35

у меня 2х летняя дочка. не будет ли сложно ребенкУ ПЕРЕЛЕТ?
  • 0

#4 Sibaritka

Sibaritka
  • Админ
  • 3582 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.09.10

Отправлено 20 December 2010 - 10:22

Любой перелет для любого ребенка - сложен. Везти или нет - это можете решить только вы.
  • 0

#5 klara123

klara123
  • Участник
  • 5 сообщений
  • ГородКиев
Регистрация: 24.01.11

Отправлено 24 January 2011 - 21:29

я отказалась от перелетов до тех пор, пока малому не исполнится лет 7, пожалуи.. знаю по себе, скачки давления не проходят даром
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых